Значит, Вам стоит поверить в это.. .
Не лишайте Себя возможных Возможностей!! !
Всегда меня удивляло, кАк люди нашей не столь большой планеты стремяться подвергнуть себя действию силы тяготения к её центру, хотя, как мы можем увидеть однажды ясной ночью, эта Земля не есть самая большая среди всех Земель, которые бороздят просторы космоса! !
А тогда, по известному закону эта сила будет больше в другую сторону (всего-то надо преодолеть некоторое расстояние).. . так почему бы этим людям не полететь вверх? !
Почему?... после 10 минут неудачного голосования на обочине, мы опускаем руку, как будто на ней висит гиря в 10 тонн, когда знаменитый Дядя Стёпа день и ночь машет своим жезлом, словно виртуоз-дирижёр симфонического оркестра.
Почему?... выходя на улицы нашего Мегаполиса, мы всюду видим хмурые лица, когда бабушка Нюра продаёт свои семечки лучше всякого олигарха, припивая при этом и улыбаясь во всё своё Счастье.
Почему?... мы говорим себе "Нет", пройдя 11673 ступеньки самой длинной лестницы в Мире, когда ещё одна и будет такая Радость, что сам Санта станцует буги-вуги при луне.
Почему?... Коперфильд прошёл тысячу и один раз через Великую Китайскую Стену, а они даже не пытались.. .
"Наша Таня громко плачет:
Уронила в речку мячик.
- Тише, Танечка, не плачь:
Не утонет в речке мяч. "
Разве Танечка играла бы так радостно в этот мячик, если бы думала, что он не идеально круглый, а с пупырышками и занозинками.. .
И конечно же, Танечка так бы не плакала, если бы не верила в эту игрушку, как в своего красочного круглого Друга!!) )
Отношения
И почему не всегда так"И ЖИЛИ ОНИ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО"????
умерать в один нехочется
ага))) и мало кто умирает в один день ...
здоровье не позволило.
ПривеТ!!!!
нет не врут! старики наши так жили!
Сергей Гордыдов
вот и именно что только наши старики)))
Потому что жизнь наша, эта долгая борьба за счастье, а сказочники с детства стараются сделать нас счастливыми. Спасибо им за счастливое детство.
На то она и СКАЗКА, чтобы было так!!)))))
Нам, вообще, много чего врут с детства...
Потому что, в жизни всегда так.