Отношения
если мама раздражает, что делать
Сдать тебя в детдом. Очень скоро перестанет раздражать. Мама ее раздражает видите-ли.
То, что ей надо.
Терпеть. Не общаться - плохой совет. А вот если вы живете не вместе, то реже видеться - будет лучше. Но ни в коем случае не срываться на скандалы.
Разумные люди, проблемы обсуждают между собой, а не в Ответах с другими людьми. Разумные люди при общении говорят о своих чувствах. а не качают права.
попробуй апгрейдить ну или просто купи новую.
Наташа, попробуй поставить себя на место мамы.. . Сядь и попробуй, прокрути ситуацию в голове представь, что ты - мама и у тебя дочка, такая, как ты, любимая, непослушная, взрослеющая.. . А ведь совсем недавно была такой маленькой, никуда без мамы не ходила, всё рассказывала маме, делилась и радостью и неприятностями.. . И в какой-то момент отдалилась.. . Выросла, появились секреты.. . А у мамы, как и у многих, "нет времени" , что бы просто поговорить с дочкой.. . Наташа, выбери подходящий момент, подойди к маме, обними, скажи, что любишь её, поговорите, поверь, это очень важно и нужно для всех мам. Нам очень сложно осознать, что наша девочка уже выросла и у неё начинается своя жизнь. Не вычёркивай маму из своей новой жизни.. . Сделать это очень легко, но потом вернуть близкие отношения очень трудно, даже с мамой. Мама поймёт и простит и примет всё , но на сколько она постареет, и как болит её сердце - это знает только она, мама. Ты тоже станешь мамой и у тебя будет дочка, и история повторится снова и ты вспомнишь, как глупо реагировала на её "придирки", и как она тебя "раздражала"... Но, девочка моя, иногда бывает поздно, и хотелось бы попросить прощения у мамы, да нет её уже, слишком рано ушла, слишком много пережила, и сил не осталось жить, а ты всю жизнь будешь жалеть о том, что так относилась к маме. Береги её. Добра, тебе, солнышко, счастья и любви )))
Наташ, в чем проблемы с мамой?
-> 12 oz. mouse
Ты еще пожалеешь о своих словах.
Уехать подальше и не общаться.
Жить отдельно или идти на компромис, тоесть искать общий язык, хотя мама плохого не посоветует опыт у нее больше и считать что ты умнее ее помоему глупо ...покрайней мере я так думаю ;)
Береги ее !!!Потом опомнишься, но бывает уже поздно. Никто нас так беззаветно не любит как родители.
Посмотреть на нее и на ее слова с другой стороны, найти плюсы, чтобы и ей и тебе было удобно.