Отношения

подскажите как преодолеть ревность недоверие и боязнь что тебя бросят

так то я очень доверчивая,думала....а как начались отношения после кучи неудачных,когда доверяла ждала, а оказалось врали изменяли пользовались лишь когда надо....в новых отношениях теперь вообще боюсь отпустить от себя мужчину,мысли сразу что уйдет к другой,не звонит значит другая,каждая встреча думаю что последняя и т.д....очень повлияли на меня прошлые отношения и как перебороть страхи незнаю....требовать отчета как тоже неохото где он и скем
Анна Рыженко
Мне так близка ваша проблема, ваши чувства.. .
Самой с этим не справиться. Ревнивца не изменить просто так. Стоит сходить к психологу. очень советую!
Кристина Панасенко
Лучший ответ
Надо заводить нескольких любимых сразу, не останавливаться на одном. Так как в этом случае по теории вероятности кто-то да не предаст, или, на крайняк, все надоедят оптом так, что будет абсолютно все равно
Сергей Матвеев
Согластна с Кариной, а эти страхи не дадут просто радоваться тому, что есть в настоящем, оставь будущее на потом, чему быть, того....
Ксюша Пантеева
надо просто повысить свою самооценку...
А смысл? Пусть за тобой бдит. Это их задача, а не твоя обязанность. Захочет изменить, изменит, как бы ты не следила. Захочет уйти, уйдет, как бы ты не держала. Ты ведь не позволишь, чтобы твою территорию осаждали бесконечной разведкой боем?
Баян Толешова
Научись себя любить и высоко ценить. А не думать куда уйдёт. А уйдёт, ищи другого и приобретай новый опыт общения, познавай других и не крутись вокруг- мне обидно, мне страшно. Вокруг так много интересных мужчин. Познай их.
С такими настроениями будущего в отношениях нет. Нужно изменить отношение к этому, перестать бояться - это главное, повысить самооценку, быть уверенней в себе, а вообще не помешало бы сходить к психологу, в своё время мне это очень помогло. В своё время мне это очень помогло в похожей ситуации. Желаю чтобы всё получилось!
не напрягайте его, точно сбежит. Мужчины терпеть не могут отчитываться за каждый шаг.
необоходимо любить его просто) узнайте что он хочет от любви вообще и дайте ему это)) ) причина по которой парни уходят к другим и наоборот это сами девушки или сами же парни))))
надо говорить в лицо. что ты ревнива боишься потерять его. но лжи не потерпишь. и всё должно быть в меру а не перебарщивать с ревностью.