Отношения

МУЖЧИНЫ! Подскажите что делать в такой ситуации....

Мой муж смотрит ночью порно когда я засыпаю...почему?? Секс у нас регулярный, ему не отказываю,чего ему не хватает??
Впечатлений, со временем половое влечение к партнеру ослабевает, скорее всего порно его стимулирует и возбуждает.
Андрей Перевалов
Лучший ответ
а вы посматрите что в порно и сравните с собой
это делает не только ваш муж, вы с ним про это поговорите, возможно он хочет секс разнообразить, но боится вам об этом сказать, в этом деле не нужно ничего бояться, а нужно смело самой предлагать
Эля Сатова
Мой муж сказал, что может он удовлетворился физически, а морально нет. Смотри фильмы с ним !
Юленька .
Может разнообразия? ? вместе посмотрите.. поэкспериментируйте)))
Галина .
Мужчины все разные.. . Я, лично, имея жену, никогда не решился бы смотреть порно. Просто уверен, что от него у меня теряется интерес к женщине. И что я там полезного увижу и узнаю? Все мужчины при близости это видят и так. Женщина конечно может увидеть в порно технику движений и скрытые от её взора детали близости и не более.
Может, Вам стоит попробовать ему ОТКАЗАТЬ разок - другой. Тогда ночью он будет думать только о Вас
Saulesh Kubigulova
сама спроси заче он это делает
Сравнивает
July @
посмотри с ним порно да еще во время займись сексом да и при этом минет не помешает и еще какие ни будь азартные штучки это от твоей раскованности зависит
а ему не хватает как бы сказать СКУЧНО стало наверно секс однообразный