Отношения

Почему когда у женщины появляется хороший доход - то часто семьи разваливаются? Значит - фиктивный брак по сути?

Замир Кульбаев
А может проблема не в женщине, а именно в мужчине, самоуважение и достоинство которого подрывает тот факт, что женщина оказалась успешнее? Лично я зарабатываю намного больше, чем мой муж, но особых трещин в своей семье пока не замечала. У нас общий бюджет и никто никого не упрекает суммой, которую каждый вкладывает. Все зависит от отношений в семье, а деньги это так... бумажки... уж точно они не должны быть поводом для ссор.
Василий Памиков
Лучший ответ
Замир Кульбаев м-да? а если он преднамеренно это сделал? для проверки так сказать на вшивость..
Замир Кульбаев пусть ответ и не устраивает - но по крайней мере адекватно подана личная ситуация по жизни.
нет, просто видимо они давно об этом мечтали
Лара ***
Я скорее наблюдаю, что мужчины, материально взлетевшие, сразу же меняли жилье, машину и жену с детьми. Это случилось почти со всеми за крайне редким исключением. Женщина ответственнее по отношению к детям, и если уж меняет мужчину, то это говорит о его проф. непригодности в семье
Evgeny Mosk..
Замир Кульбаев собственно говоря - здесь вопрос не о доходах мужчины - которые как-то "по умолчанию" считаются больше чем у женщины.

многие мужчины получают больше чем их жены и что? все так уж и разводятся? - однако в противоположность этому - женщина, которая стала материально обеспеченна как бы независимо от мужа - нередко более склонна рвать отношения.

Так может это говорит скорее не о некой "проф.пригодности в семье" - а о заведомо корыстных интересах супруги? которая пользовалась мужчиной для достижения своих целей (достичь материальной обеспеченности, достаточного уровня комфорта и т.п.). Собственно говоря - если женщина начинает относиться к мужчине (?), с котороым прожили немало лет - как к поношеным перчаткам - которые не дают возможности ей неким образом реализоваться во благо своих интересов.. (а вовсе не в интересах детей - как часто пытаются убедить окружающих и женщина и её родственники)
чпокать сильных тяжеловато морально... и стремно..
Замир Кульбаев чпокать - о сексе?..))

и почему же это - "морально тяжеловато"?..)))
значит мужчина у нее слабак
Просто женщина чувствует себя уверенно
Оттого, что муж начинает комплексовать. И как результат, капризничать, возмущаться. Потому, что если женщина начинает больше зарабатывать, то, как правило, у нее и времени работа больше отнимает. Соответственно часть домашних дел нужно взять на себя мужу.... Но Мужик, блин, птица гордая, не мужское это дело.... Он желает, чтоб женщина по-прежнему прыгала вокруг него.... Отсюда и все проблемы... Мужские амбиции, ничем вообще не обоснованные, когда она даже зарабатывает больше него.
Илья Соколов
Замир Кульбаев т.е. по сути мы видим как женщина с положения рабыни (ваша трактовка) - становится госпожой, которая уже не желает терпеть некие "господские замашки" мужа - так?

т.е. таким образом женщина мстит за то, что некогда "прыгала вокруг него"?

или потому что женщина паче чаяния добившисьнеких благ - начала взращивать собственные амбиции - и потому не желает мириться с прошлым?
Скорее всего, потому что когда женятся, то обещают. что и в горе и в радости, в богатстве и в бедности, будут вместе. Деньги не должны разрушать, предательство- да.
Антон Воронин
точняк, алень (ну типа муж) нужен был для реализации бабского проекта "Ребенок" или "Родить ребенка"
Да фигня всё.
Ал
Александр
Не согласна. На своем опыте проверено, муж старается еще больше заработать, Стимул однако.
А мужик сразу расслабляется. Зачем вкалывать, если жена обеспечивает.
Замир Кульбаев т.е. когда чуть меняются акценты - то значит уже муж не нужен и можно найти "более подходящего мальчика"? который будет более послушен и покладист? который возможно с таким же подходом поимеет эту женщину - как и она поимела своего бывшего мужа - такой вариант - разве нереален?
Нет просто это задевает нашу гордость! Я например никогда не позволю платить девушке за себя! На то она и девушка чтоб её защищать и лелеять!
не каждый уважающий себя мужчина позволит своей жене получать больше чем он.
С*
Саня *