Отношения
Назвал Девушку другим именем. что делать?
Ребят такая ситуация. Назвал свою девушку другим именем случайно. уже долго извиняюсь перед ней она поняла что я случайно но говорит что не может мне простить такого. что делать? чтобы простила.
надеюсь не мужским именем
забей, проблема не стоит что бы ей заморачиваться, вот если бы жену, да в постели. . тогда да:))))
пойти к той, чьим именем назвал
даа.. . дело дрянь (((
Ах, молодёжь ...Давно пора называть всех своих барышень заями - не ошибёшься . ))
Дай в будущем понять, что с именами проблема. Несколько раз (ненарочно как-бы) обзови пперепутанным именем друга или ещё кого-то, должно сработать.
ничего не делай! все что нужно ты сказал... дружба проверяется ссорами)))
На будущее, не привыкай девушек называть по имени. Зови зайкой, киской, солнышком. И им приятно, и тебе спокойно. А с этой помучиться придется, провинился же. Пришли ей цветы на работу, купи что-нибудь, что она давно хотела. Удачи!
Ваш разум сам подсознательно ещё не забыл дорожку к тому имени которым вы её назвали, В вашей жизни была девушка с этим именем?
Ну а бывает конечно и такое что попутался, но в отношениях это просто вызывает подозрения, что щас по телику покажут, то у большинства девушек в голове. .
И ещё. .
А вот я например никогда не любила когда меня называют звериными кличками, у меня есть имя которое дали родители, у него есть ласковые формы если хотите сказать приятное девушке.
И ещё. .
перестань извиняца. давно уж ты прощен, просто решила постебаца над тобой, шоб боле не повадно было:) , а ты ведешся. ххы
Забей, нормальная вряд ли бы стала заморачиваться....
Извинись раз, и все. Если не понимает, скажи чтобы не делала из этого проблемы. Зачем ей все это? и уйди в закат. Ты же мужик. А если и дальше будешь продолжать обижаться, можешь вообще домой не приходить
Так! Надо всё упростить))
- если 3 раза ошибся, значит большой женский коллектив, а имена у большинства просты и схожи, тут запутаться совсем легко...
В общем, если ошибся, скажи: "Да мало ли Педро в Бразилии." Пощёчину получил? Скажи: "Уехал в Бразилию искать Педро"... =)
Зайками будете звать, потом имя и вовсе не вспомните!!! ))
Зовите зайками, но на сон грядущий учите матчасть) Шучу, зовите кого как хотите: зайками, крокодильчиками...
А вообще, думаю это происходит из-за не достаточно уделённого времени этому вопросу. 1-2 минуты должно хватить, чтобы хорошо запомнить имя человека, просто этому нужно уделить эти минуты. А мы обращаемся к человеку по имени, которое услышали в первую секунду знакомства не задумываясь, полагаясь на память мозга, которая иногда даёт сбой)) Чем дольше вы встречаетесь с этим человеком, тем прочнее в мозгу откладывается его имя, но это не значит, что в какое-то время вы случайно его не назовёте другим именем.
- Чтобы проникнуться ещё больше, поставьте себя на место такого человека и назовите себя другим именем.
- Представьте как к вам обращаются и называют другими именами. И вы будете внимательнее относиться к именам окружающих людей.
p.s.: нифига я тут с вами времени потерял... У меня-то всё окей!! Всем удачи)))
Ну, если поняла, что случайно, как же не простила?? ? Неприятная, конечно, ситуация, но не смертельная. Будьте внимательны к ней, не повторяйте подобного и всё забудется. А мудрая девушка всё обернёт в шутку.
Я три раза назвал девушку другим именем, 2 раза простила а третий всееееее)
ситуация конечно плохая но вы пробуйте меня лично простила)) удачи всем!!!
У твоей девушки беды с башкой? Из-за такой чуши обижаться.
Я девушку люблю, а она говорить мы друг как Иво сказать?