Отношения

Какие слова в свой адрес вам слышать обиднее всего ?

Serik Satanov
непрофессионально.. .
некомпетентно.. .

Остальное - переживу.
Зарежу, правда, но переживу. .

;))))))))))))))
Стас Цимошинский
Лучший ответ
Алексей Богданов Хороший ответ :))))))))))))))
Вот веришь-нет-ну абсолютно все до фонаря, что бы и кто не говорил)
А я особо не слушаю))))))))) )
средний палец всегда наготове))))))))))
матерные
|Кай|
" а ты могла бы"...вот убеждение что я должна спасти мир... просто убивают....
....НЕ искренние слова... .
....которые сказаны дорогим мне человеком....
Serik Satanov Доброй ночи, Тори ! ))
Оскорбления...
Неправды!!
"Мама! Ты ни фига не рубишь в алгебре! ". Чес слово обидно. Потом приходит с работы Муж и объясняет мелкому, кто чего "не рубит"! Сынуля иногда такую "пургу" прогоняет, аж жуть!
Ирина Цветкова
никто и ничто, подонок, сука, идиотка- все это говорит моя мать.
Наташа Савета
Роман Соколов Сочувствую,постарайтесь быть выше этого
Мне лично обиднее всего слышать - "мама, успокойся, я лучше тебя знаю, что мне делать". Так хочется поучить, и так обидно, когда уже выросшие дети тебя не слушаются.
индифферентен к словам...
Serik Satanov Вам можно позавидовать ?
нет таких слов..) )
Санёк Сырбу
Приходит время, когда рад слышать ЛЮБЫЕ слова, только бы они звучали, а у с обидой - разберусь. Но самые непрятные те, в которых всякое хамье на Ответах упражняется в остроумии по поводу возраста и т. п. Не в реале - по моде дать нельзя.
Евгений Волар
Обиднее всего в свой адрес услышать слова незаслуженные, слова непонимания от самых близких тебе людей.
Вот и сейчас, в душу мне словно плюнули, глубоко ранили ее, обидели самые близкие родственники. Я на 100 % права, а вот с их стороны полнейшее непонимание и несправедливые пустые упреки. Как жаль, что так это бывает, а ведь это спокойно можно избежатьи жить в мире, дружбе, уважении.
А я не обижаюсь на обидные слова, но дом подожгу.
Grigoriy Vershinin
Я не обижаюсь ни на слова, ни на поступки. Все в этой жизни имеет место быть, но главное, твое отношение к происходящему!
незаслуженные
...оскорбительные..
незаслуженные оскорбления.. обвинения, ложь.
Кристина Отева
те, которые не соответствуют правде
Ruslan Kovalev
Лживые и лицемерные, особенно когда их произносит близкий человек.. . специально, зная, что причинит этим боль, играет этими словами с тобой как с марионеткой.. . Обидно? нет, скорее больно...
Ложь...
На тему о том, что, мол, эти женщины могут в этом понимать... Или в смысле что она в этом может понять. Некоторые так гаденько это могут сказать!!!!
обиднее всего, когда говорят, что в меня не верят, и что у меня ничего не получится.
Равиль Сариев
Ненавижу когда указывают на ошибки и поучают
нет обидных слов, есть восприятие человека, который произносит слова, а отсюда и воздействие слов на личность... поэтому, если человек тебе нравится, то он по определению не произнесёт ОБИДНЫХ слов, если в человекесомневаешься, то и слова могут стать в любую секунду ОБИДНЫМИ)))))
справедливые
что-то несправедливое...
" А, ты чистил, зубы перед сном? ")))))
Конечно же о своих недостатках, о которых сама знаешь... необоснованная критика не так обижает... лучше все же самой ругать себя за проступки, нелучшие качества, чем это будут обсуждать другие
Игорь Божко
Необоснованные высказывания и необоснованные упреки близкого человека.
Ты такая, как все женщины..
неспаведивость убивает, а ещё больно от слов любимого человека, который знает что от его жестоких слов тебе будет плохо...
Евгений Жижилев а ещё что я непуёвая мама ...это неправда и обидно до ужаса!
Обманщик
Обидно, когда тебя называют, скажем зайчиком, а потом выясняется, что у этого человека каждый второй -зайчик.
Aigerim Tolepbergenova
коментарии к моему поведению за рулем автомобиля.
Нет таких слов, на которые я могу обижаться,
В случае, если мне высказали негатив, обязательно подумаю в чем не прав и если не прав на самом деле, постараюсь больше так не поступать. Обиду носить в душе- болезни выращивать в теле.
Антон Попонин
Насмешку
Незаслуженные обвинения от дорогого мне человека... (((
Приказы.... Папа военный...
обвинения во лжи
Которые являются правдой. Но которую уж очень не хочется признавать)))
Олег Викторов
Что я не имею души.... обидно...
слова которые могут причинить боль, обвинения и то что совсем не про тебя, а вообще очень многое
Рычка Юлия
незаслуженные...
Дурак ...
если это неправда
не заслуженные
Несправедливые
ты меня предала, обманула!