Отношения

Читал, что женщины обиды забывают легче. И слова обидные тоже не западают в душу. А вот мужчины они могут

годами в себе обиды держать. Просто когда-то сказанное женщиной может всплыть при очередном конфликте. Женщинам пора бы уже это понять... Когда вы ругаетесь не называете обидными словами?
Да все мы люди, все помним, стараемся забыть, но бывает и предел. Надо думать, что болтаешь. Я например, взяла за правило, при ругани, по умному обзыватца например - говорю ему ты повеса, дурацкий валенок, горький пьяница (он в жизни на это не обижаетца, потому что считает себя умнее, и валенок к себе не применит, горький пьяница вызывает у него умиление, ни один мужик не считает себя алкотой) , но не говорю ты уурод неудачник, надо было выходить за того Васю а не за тебя, или у Машкиного мужа машина крутая... мы все на своих двоих... Зато он меня обожает, любит ия это чувствую и вообще не обижает ни словами и не действиями. Вот так!!!! И я не притворяюсь, просто люблю и ценю и не хочу унижать.
Feruz Raxmonov
Лучший ответ
Ой, вот этого не надо... .
Женщины прощают, но не забывают
Андрей Жаткин
Мы не имеем права оскорблять друг друга. Будь то мужчина или женщина!
Да уж!! ! Еще небыло конфликта, в котором мне бы не припомнили, что я СКАЗАЛА.!! !
Но почему-то напрочь забывается, что именно он тогда СДЕЛАЛ.. .
Психологи еще говорят, что человек больше всего обижается на те слова, которые на самом деле близки к правде.. .
Rdj Kpe$T
нет я себя контролирую, если человек дорог, а если нет можно сказать все что угодно. А сама обиды забываю потому что память просто плохая..
Роман Шаулис
жалеть вы любите себя мужчинки.
Наська
Хочешь быть прощенным, научись прощать сам. Если постоянно возвращаться к обидам, жизнь превратится в ад. Тебе это надо?
Мурат Тлепов
конечно могут! :-)
Женщины не забывают, они все помнят. А что бы не всплывали в разговорах разные обидные слова-нужно прощать, а не пытаться забыть. Когда прощаешь-тогда и не вспоминаешь.