:) Были.
первыми помогали, когда под колесами оказалась.
А вообще, Спасибо они говорят чаще, чем благополучные.
Отношения
А у вас были истории общения с бомжами?Каково ваше к ним отношение?
Были истории, и отношение разное. К сожалению в большинстве это опустившиеся, ленивые люди без силы воли, которые даже не хотят что то менять и иногда агрессивно относятся к людям. которые хотят им помочь. Помощь в их понятии дать на бутылку, а не дать заработать.
Хотя конечно могу понять, что всякое в жизни случается, как говорят, не зарекайся, практически любой может оказаться на их месте (не дай Бог!)
В некотором смысле я и сама бомж. Хотя мне удается пока держаться на плаву и не срываться. Но надо мной угроза оказаться на улице висит уже 7 лет. Каждый день. С бродягами и алкоголиками не связываюсь и стараюсь их не замечать. Хотя, каждый раз внутренне содрогаюсь, понимая, что чудом избежала подобной участи.
Мой нынешний знакомый- бывший бомж. Щас имеет и дом, и большую семью, и своё дело. Сам говорит, что еси б в своё время ему не помогли, неизвестно, что бы с ним стало. Всё зависит от стремления и желания быть Человеком!
Практически ни одни сутки на работе без них не обходятся. Нормальное отношение. Не вижу смысла относится к ним по другому.
Не было общения, но очень жаль их
у меня нет. . но говорят что есть интересные личности и с ними полезно поговорить
я на Северном в Москве два месяца отбыл... очень поучительно
Было.... Отношение? Никакое.... Каждый сам строит свою судьбу.... Они адаптированы в своей среде.... И им так нравится.... Осуждать их ...не осуждаю.... но и не поддерживаю....
Общения с ними не было, но мне их жалко.
Они такие же люди как и все. И чаще всего не их вина, что они стали такими.
Не зачем их жалеть их устраивает положение дел