Отношения
Я гей, женится ли мне? Я гей, женится ли мне?
А разве здесь разрешено регится заднеприводным ?
На гейше?
Приколист ты! Зачем бабу мучать?
Зачем? Если ты четко понимаешь, что ты гей.. Не нужно прятаться... т. к. надо, чтобы была жена.. Ты не сделаешь счастливой её и сам будешь мучится, переживать. .
Зачем тебе это?
Сейчас норма, что у мужчины все есть, кроме семьи.. и никто не обращает внимание.. Он так решил. .
Другое дело, нужно ли тебе это прикрытие.. скажем для родителей, работы, друзей.. .
Моя любимая, старшая сестра лесбиянка... Да.. Я не перестала её любить.. Мы по-прежнему очень дружны.. я дружу с её женой.. И у меня много друзей лесби.. И ходила в клуб лесби.. А мой МЧ нормально относится к секс меньшинствам... Я у него сразу спросила.. для меня это критерий. .
Зачем тебе это?
в голландию придется ехать там разрешено
будь лучше со своим парнем, который смысл жизни твой! зато когда вы будите вместе, ты будешь очень счастлив любому его слову, и когда вы усановите ребенка.. . у тебя все с ним будет любимо! а когда живешь с нелюбомой в одном доме - это мучение, все что связанно с ней не в радость тебе будет!
зачем? ? лучше живи не в браке, но с любимым)))
смотря на ком... если хочется ребенка усыновить/удочерить, тогда женись. и лучше на какой-нибудь своей подруге.
а если хочется хочется узаконить отношения с любимым- вперед! только в нашей стране это маловероятно. наше государство гомофобно.
удачи тебе)