Отношения

Помогите пожалуйста, мне кажется что я гей!

Вчера ночью я просто лежал и думал вот об этих людях с нетрадиционной ориентацией, и вдруг во мне как буто что то перевернулось, и мне показалос что сам стал геем. я очень сильно занервничал, да так, что, просто даже не могу описать, что бы проверитть гей ли я начал смортеть картинки обнажённых женщин, но мой член не встал, конечно может быть это из за того что я был силно взволнован, или просто из за всего этого не было настроения, но вообще я сам быть геем не хочу вообще ни как, хотя как будто во мне что то есть, вообщем я запутался, но геем я быть вообще не хочу, я прочитал много статей на эту тему, и во многих говорили что это с рождением сразу же определяется, или же психологически влияет, возможно мне этого в голову попадает из за того что мне 13 лет, а там переходный возраст все дела, иногда я думаю об этом что вдруг вот я гей, но себя как то переубеждал, а вот вчера ночью, как то всё налетело что я запутался и вообще нечего не мог понят и рассудить, но геем я быть не хочу, а можно изменить свою ориентацию, и что вообще делать, ответьте мне пожалуйста, просто так это у меня или почему то, мне 13 лет
Ничего страшного.
Рузанна ********
Лучший ответ
Ерунда.
придётся попробовать, чтобы понять точно - кто ты!
Сергей Козенев
ну может девки страшные были и не встал или просто пока стояк не такой какой должен быть тебе нужна выработка тестостерона так что спорт тяжести бег и питание
Серега Спортсмен Но до этого всё норм было
Серега Спортсмен Мне 13 лет, я конечно понимаю, что и в 10 у кого то девуууушки, но девушками это не назват, просто я думаю, что в 13 лет иметь девшку, ну бред, вообще мне кажется я мал для этого,
У меня тоже иногда не встает на женщин
Тогда я ищу лолит )))
Это у тя от перенасыщения, чувак
Janny Tamm
Серега Спортсмен Спасибо за поддержку но всёё равно можно ещё информации, а то так просто написали, но просто и не убеждает
Ты девственник?
Серега Спортсмен Мне 13 лет как думаешь
Серега Спортсмен Если ты в плане мастурбации то нет, а по настоящему то да
Вперёд. И в зад.
Yaroslav Berdnikov
Не думай об этом.. Ты сам себя накручиваешь вот и все.. Отвлекись.. делами, играми и тд и тп.
Серега Спортсмен А по подробнее, почему я накручиваю, ответьте пожалуйста
Тут еще вообще ничего не понятно. Так что поработай с фантазией. Представь сначала, что ты целуешься с красивой девушкой, а потом с красивым парнем. Как тебе больше понравится? Даже если окажется, что ты гей... Ну и что, что гей? Чего в этом страшного? Законом не запрещено любить. Если тебе нравятся парни, то просто прими это, не пытайся себя сломать. А всем, кто скажет "ита ниистественна" показывай фак, потому что в природе и в человеческом обществе гомосексуальность встречается одинаково часто. Но и громогласно афишировать свою позицию не надо, в нашем быдлообществе за такое и покалечить могут.
Серега Спортсмен Ну, мне нужно не объяснение как понять кто ты, а успокоение, ну или же почему вообще так я подумал, может такое с каждым случается, а смотреть кто красивее парни или девушки, не могу потому что я сейчас сам взволнован, и накручу себе только больше.
представь что целуешь мужика! не мытый, толстый, с бородой ...НРАВИТСЯ ???
Серега Спортсмен Понимаешь когда ты переживаешь и сам себе накручиваешь то и можешь подумат что тебе даже толстый мужик с бородой понравится
Татьяна Воронина А если сытый худой и без бороды то все хорошо получается?
Вопрос не в том гей ты или нет, а почему ты отвергаешь это. Ничего не поменяется от слово совсем, член не отпадает, голос не ломается, все как прежде
Giorgi Saralidze