Хочу предложить девушке встречаться,но не могу, так как ей нравиться другой((
Я с ней ссорюсь и не могу найти общего языка((
Стесняюсь подойти и т.д.
Помогите пожалуйста, она мне очень сильно нравиться))Я ей уже предлагал встречаться,но она отказала.
Я учусь с ней в одном классе...Хочу подойти поговорить,но не могу...Постоянно ее обзываю дурой,задираюсь,но она мне очень сильно нравиться....Меня бесит когда к ней задираются мальчики из класса,хочу вступиться,но не могу так как будут смеяться((
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Отношения
Помогите пожалуйста...
vitalina but - иди сама уоки делай блять! нихуя се ответик блять! чел по человечески попросил помощи, а не знаешь что ответить - вообще нахуй не пиши ничо!
парень, короче не слушай этот вентилятор комнотный замедленного действия! короче, будь мужиком, задираются - ёбни в челюсть! смеяться будут - ещё раз ёбни в челюсть! поверь, в третий раз не станут не ржать не задираться! а девчонке - цветы её любимые! самое счастливое время для тебя сейчас! удачи! главное ничего не бойся, будь мужиком!
1. все будет хорошо. 2. уроки успеешь сделать-они никуда не денутся. 3. сегодня ей один нравится, заврта другой. на это забей. 4. цветы если дарить, то при всех. ссыкотно, понимаю, тут в чем фишка что в таком возрасте может быть привлекательным для девушки; зависть подруг, повышение социального статуса-раз она встречается с крутым парнем-значит сама в порядке, крутая. стань крутым парнем. подумай, чего такого хорошего в том парне, с которым она встречается-стань еще лучше него если это не противоречит твоим личным интересам. в каждом социуме есть своя мода и круть. послушай краем уха о чем девки болтают и постарайся так обратить на себя внимание своей девушки, чтобы она выделилась в хорошем смысле, и ей бы это понравилось. всем девушкам льстит внимание, если подаришь ей цветы при всех, пусть даже ты ими по морде получишь-ты наберешь очки, если прилюдно извинишься за то, что грубости говорил-опять тебе баллы, если заступишься, тебе баллы, чтобы ее не отпугнуть- продвигай себя как ее прежде всего друга, мол она мой друг, а за друзей надо заступаться. и не ластись к ней, как уже писали приветливо и независимо... заведи себе модное увлечение, добейся чего-нить заметного, все будет очень хорошо, у тебя все получится.. . удачи, друг, вот еще, почему прилюдно, перестанешь стеснятся сам, покажешь всю серьезность намерений другим
вот пока будешь дёргаться и бояться ни чего не получится...
иди уроки сделай
аахах... Дорогой так с этого все и начинается.
Неужели ты думаешь, что будешь ей нравиться если будешь обзывать?
А смой главное, что ты боишься общественного мнения, это утпо, когда научишься забивать на других и отстаивать и защищать, вот тогда и предлагай встречаться.
И что пусть смеются, если идиоты? Тебе то что, главное что в ее глазах подымишся.
И вообще избовляйся от этой черты "Боюсь засмеют",иначе ты не раз такие вопросы будешь задавать, девушкам размазни нафиг не нужны, характер нужно показывать, чтоб защитник был... .
А ты не ссы заступись! Цветы подари! А может она не стоит этого?
Каждая девушка любит независимых, морально сильных парней, а не слабаков, которые бояться сделать настоящий поступок! А ты заступись, а после не иди сразу же к ней с признаниями! Улыбнись, будь общительным, но независимым! Тогда ее заинтересуешь! Удачи! =)