Отношения

мне так плохо.. отношения испортились.. были обижены друг на друга.. месяц не общались.. а он влюбился в другую.. и

не переживай! это всё временно, главное отвлекайся, выходи, общайся с людьми!
скоро и думать забудешь, вот увидишь! подумай, что дальше могло быть хуже, потом бы тебе просто изменил, зачем тебе ччеловек, который тебя не ценит? глупый к тому же, с одной девушкой не разобрался, так кинулся к другой
и любовь не нужно удерживать, никого невозможно удержать силой!!!
Kanasheva Gaukhar
Лучший ответ
значит, не твое. Было и прошло. Скажи спасибо и живи дальше) Влюбишься еще.
Олег Бодак
Лер... а что ты хочешь услышать совет, как его вернуть.... или какой он плохой... негодяй.. .
а если он влюбился в другую, то тут уж ничего не поделаешь.... а если только на твоих нервах поиграть, то нужно как то меняться и дать понять любимому, что ты для него, та самая ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА=)
Rimma Kudryavceba
значить это была не любовь, ловелас он
Ирина Доброва
и что? значит это не ваш человек
Вы должны извлечь из этого урок. Любовь нужно удерживать. Иначе уплывет! Пережить как? Вы скажите ему, что чувствуете и не дожидаясь его реакции - уйдите/бросьте трубку и т. п. Вас станет легче от того, что вы смогли словесно выбросить накопившуюся боль. А со временем все ранки то и заживут, время лечит, как говорится. Имхо
Юлия П
не растраивайся. просто не твое. . раз смог влюбиться за один месяц. твое еще впереди. все будет ОК.
Ayan Edigeev