Отношения

Первое впечатление ,обманчиво?

это только так кажется.... рано или поздно ты всё равно вернёшься.. . к своему первому впечатлению...
Любовь
Лучший ответ
Самое верное!
Сколько раз уже убеждалась в том, что первое впечатление - самое верное. Иногда бывает, пробую переубедить себя, уговариваю, что я не справедлива к человеку, но потом все равно оказывается, что тот, к кому сразу испытала симпатию - человек хороший и порядочный, а кого невзлюбила - предатель и обманщик.
У кого как. Теперь всё чаще НЕ по одежке встречают, и не по уму провожают... Чтобы почувствовать суть человека, важно смотреть ему в глаза - в них иногда то омут открывается, то дно замутненное.. . Что тогда делать с "впечатлением" ?А учитывать и его! "
Мастер счасиьтА

Вкушаю март всей шёрсткой до хвоста
Глаза зажмурю - и на сердце блики
О, яркость солнца - ты не так проста,
Дни высветляя на часы и миги!

Но не садитесь на колени мне, друзья!
Они слабы для груза, разве крики
Мои не очевидны? Нет, нельзя
Вам позволять себе такие бзики!

Кот-Учёный
Диас Диас
да.. вроде баба, а вроде нет
А второе заманчиво
Руслан Бален
Гарантий нет и с последующих впечатлений.
не всегда, но зачастую...
Когда как. Иногда и с десятого раза не поймешь, кто перед тобой.
Елена Белоног
нет первое самое правельное.
Ёжик так говорил))) ) слезая со щетки...
первое - самое точное. интуиция умнее разума.