Отношения
О чем мечтает большинство женщин ?
Нет специальных женских мечтаний. И собственноворя, есть не мечтания, а планы, которые нужно осуществлять. Ну может быть единственно общее - сделать хорошую карьеру, добиться самоосуществления. Мечтать несерьезно. Нужно ставить реальные оланы и осуществлять их. А прочие желания у всех разные.
о настоящей КРЕПКОЙ семьи....)))
О принце на белом козле с квартирой и московской пропиской, который будет ей покупать шубы и цацки по первому требованию.
быть женщиной мечты...)))))
думаю, я в большинстве.. .
любовь, счастье, дети.. .
ну и конечно, мир во всем мире...
любовь, счастье, дети.. .
ну и конечно, мир во всем мире...
Выйти замуж за любимого и любящего человека )
Asem Ismagambetova
И ничего больше? Примитив.
о семье, о тихом безмятежном счастье
О принце на белом коне, о вечной красоте...
Молодые женщины мечтают о любви, взрослые - о внуках.
Asem Ismagambetova
Что больше не о чем? Молодые о хорошем образовании ( и не мечтают, а планируют), взрослые - о хорошей карьере.
Я, наверное, не очень тяну на большинство в силу возрастного критерия, но я не всегда была такой, поэтому мне всегдахотелось быть настоящим профессионалом в своем деле - и это получилось; хотела быть разносторонне образованным интеллигентным человеком - и это так, ну, а что касается любимого человека - не знаю, наверное потому, что это было со мной с молодости и сейчас рядом со мной тот самый, любимый - я не мечтала об этом, а жила этим. И только благодаря ему, я смогла осуществить все то, о чем написала в начале. Вот так - просто.
Об удачном замужестве!
Песня Андрея Ковалёва: НЕБА СИНЬ...
О больших деньгах .
Большинство женщин в основном мечтают о семье и детях! Но в настоящее время всё больше и больше хотят быть рядом с бойфрендом и делать карьеру!
Женщина все равно в глубине души остается романтичной личностью, но это по большому счёту бывает в юные годы, с годами мечты и грёзы развеиваются ветром ЖЁСТКОЙ ЖИЗНИ.
о счастьи.. для детей, для себя... быть любимой и желанной...
о семье, детях и т. д.
О любви до гробовой доски, о страстной и нежной, преданной и верной.
О счастливой жизни во взаимной любви с супругом и в сопровождении весёлого смеха и гомона своих желанных и горячё любимых детишек!!!
...наверное, НЕ хотят быть любимыми?!!.))))))))))))))))))))
Всё просто - муж, дети, гармония в семье.
Leonid Berjulkov
Всего-то?А где же интересная жизнь?
детях от любимого мужчины.
Когда есть настоящий мужчина рядом, как изобрести средство, КОТОРОЕ БУДЕТ ОТПУГИВАТЬ ОТ НЕГО ВСЕХ ПОДРЯД!!!!:)))))))))))))))))))))
О любимом и любящем мужчине и детях от него. О счастливой и полной семье
О богатом муже.
о счастьи с любящим и любимым мужчиной. (это все в одном)
любить и быть любимой.. .
;)
Ох, о чем только мы не мечтаем, но все же у нас одно желание на всех, эта мечта о женском настоящем счастье, и внутренней гармонии души.
Leonid Berjulkov
Поменьше бы женского. Мы все же люди. Внутренняя гармония только от себя зависитг. И вообще не мечтать нужно, а ставить перед собой реальные цели и добиваться их достижения.
Некоторые, видать, побольше очков набрать в ,,ответах,,..
О морях и кораллах.... И попробовать суп черепаший ...
Да просто она мечтает быть СЧАСТЛИВОЙ!!!!
Leonid Berjulkov
Никто не знает, что такое счастье. Есть более реальные вещи.
chego hochet zensina - togo ze hochet bog! znachit bog hochet shubu i zamuz!
О принце на белом коне
о мире во всем мире...
А том, что б в жизни все было как в сказке!! ! Там сначала принц, потом дети а потом они жили долго и счастливо.... Но принц с оговоркой богатый красивый, что б любил, еще чтоб с дворцом, был лидер и еще.... в общем куча личных критериев мужских качеств!
Leonid Berjulkov
Ну и бред. Реально мыслить нужно. Всего в жизни лучше добиваться своими силами.
О том, чтобы сбылись все обещания, которые им говорят мужчины, когда предлагают им выйти за них замуж.
О благополучии.
Большенство незамужних - выйти замуж, большенство замужних - стать свободными))
о настоящей любви!!!
в разном возрасте и разной длительности брака, женщины думают о разном. Уточните пожалуйста? ! ;-))
о стене за которую можно спрятаться, об опоре на которую можно опереться в любой момент.
Leonid Berjulkov
Ну не все же такие слабаки. Куда приятней всего достигнуть самостоятельно. Зачем на кого-то опираться?
Irina Kergert
а вот когда достигнешь))) хочеться быть слабой беззащитной женщиной,хоть иногда....
О САМОреализации
Leonid Berjulkov
Вот единственный умный ответ.
Думаю, что о мужике, идеальном во всех отношениях, но при этом еще и с вагоном денег))))
О любви - большой и чистой.... о мужчине - заботливом и умном.... о детях - здоровых и послушных..
Оставаться всегда на высоте :)))) быть самой любимой и привлекательной для свои близких!!!!
Каждая ищет свои приключения ...Но если женщина приближена к Настоящим ( без гламура ) ,то конечно Жить и быть всегда Молодой и Привлекательной, для неё важно то, как Она смотрится со стороны, а если есть духовность, то внутренняя красота
О благополучии в семье и чтоб у детей всегда было бы всё впорядке.
Leonid Berjulkov
Это очень важно, но нужно не мечтать об этом, а просто это делать. Женщина должна уметь полностью обеспечить своих детей.
Любить и быть любимой!
О том, чтоб быть вечно молодой, красивой, привлекательной, сексуальной. Чтоб все её любили, ллеяли, дарили дорогие подпрки. Чтоб никогда не работать. Чтоб была крепкая и дружная семья. Чтоб никогда и нигде не было войны. Чтоб её дети стали ЛЮДЬМИ!
о замечательной жизни без забот!
Leonid Berjulkov
Скучно. Неужели хочется быть домашней кошкой? Понятно, что таких женщин нормальные мужчины не считают равными себе.
Мейрбек Аймагамбетов
Без забот не получится однозначно! Да и неинтересно будет..
о том о чем, ввсе мечтают-о счастье спокойствии и удаче