Отношения

он сильно обидиться если...

если сказать что я до свадьбы ни-ни! ))) так можно проверить его намерения? ну серьезные или нет?
очен хороший способ) на себе провериный. Дерзай, пусть помучиться немного
Максут Стыбаев
Лучший ответ
а на лево он не пойдет?
лучше так и сказать - я хочу проверить тавои намерения серьезнве или нет, а там уж видно будет что да как...
Можно проверить, конечно.. . Но потом если окажется, что Вы всё же до свадьбы и вообще до него.... то долго потом проверять придется и не одного.. .
Успехов в проверке!
:-))))))))))))
а руку и сердце уже предложил?
Проверь, и узнаешь!
Олег Желонкин
отлично, самый лучший способ. удачи, молодец! =)
Артык Примов
глупости какие-то...
До конца не узнать человека без секса. Ведь может случиться так, что он позовет замуж, и в первую ночь окажется, что у него причендал с корнишон размером и делает он все так плохо, что появится отторжение от МЧ. Ты его бросишь, а у него будет психологическая травма. Серьезность намерений лучше проверять действиями. Ну как "друг познается в беде", вот так и здесь - помогает ли он тебе в сложных ситуациях, навещает ли когда болеешь. Ведь не главное выйти девочкой замуж, а главное выйти за любящего и надежного человека!
А вдруг Вы в этом плане вообще друг другу не подходите?
Вера Окунева
Смотрите, не заиграйтесь....
Не стоит такого говорить!!!! А потом поймёш что он не подходит тебе в постеле и что разводится будеш? Это глупо!
бред!!
таким образом не проверяют....
**
*begaya *
Сказать он может что угодно! будет кричать что готов жениться и быть самым верным мужем! а после секса, если его что то не устроит, то он спокойненько срулит! вот и все дела! =))
ерунда только курям на смех, никгда нельзя обсуждать со своим молодым человеком свою прошлую жизнь даже если ни чего небыло, а если спросит значит тоже дурак, умный мужчина сам все поймет без слов, и тебя не обидет идиотскими расспросами.