Отношения
Не могу его забыть, но и вернуть не реально(((
Но говорит что наша любовь была привычка, как это так происходит.. как это отличить и есть ли вообще отличия привычки от настоящей любви??? мне кажется я его люблю и готова все что угодно сделать..точнее я упустила свою любовь.. потому что мы ругались.. наверно это не любовь(((( говорит что у него крылья не поднялись, значит он не влюбился или опустились из за меня.. что делать.. я запуталась(((
Девушка ((( если парень тебя не любил.... то нафига он тебе нужен?? ?
Я не знаю сколько тебе лет, но могу сказать одно) )
ИЩИ ТОГО КТО БУДЕТ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ, И КОГО БУДЕШЬ ЛЮБИТЬ ТЫ!! !
Не все мужики козлы как многие думают)) )
Есть и те которые заботятся о любимых))) )
Найди себе такого))) )
И ГЛАВНОЕ НЕ ВЕШАЙ НОС!!!!
Найди себе такого))) )
И ГЛАВНОЕ НЕ ВЕШАЙ НОС!!!!
Конечно, отличия есть! Вас интересует знать, есть ли критерий, по которому Вы можете точно определить, любите ли Вы его, или это простая физиологическая тяга к сексу? Пишите в личку - пришлю Вам на мыло простой и надежный критерий. Надо всего лишь задать себе один вопрос, и честно себе же на него ответить, вот и все!
в топку его, ангел блин недоделанный... У Вас всё будет хорошо, но не с ним...
бред он тебе несёт, не любит и не надо, ушёл дак пусть уходит!
зачем эти обсуждения и перекладывание вины на тебя?
отпусти его в любом случае, тебе сейчас просто жалко терять привычный объект переживаний, а вот не будешь его видеть ВООБЩЕ - сразу забудешь и будет он для тебя просто ОПЫТ прошлого
Когда любишь, то чувствешь, что без него трудно дышать, не хватает очень многого, но нельзя быть и эгоисткой, дай ему спокойно разобраться в обстановке, это не армия, это жизнь, в армии всё ясно и понятно, а здесь столько путаниц, так что осторожнее надо, не наступать на подводные мины...
Отойдите в сторону не надоедайте Время все на место поставит