Отношения

Какие эмоции в современном мире можно считать роскошью ?

Любовь.... доброту.... великодушие.
Л)
Людмила )
Лучший ответ
Да практически любые эмоции на людях считаются роскошью. Наверное так воспитали.
Простите- но не знаю. Мне кажется, что любые полезны в той или иной степени. Вот только очень настороженно отношусь к излишней экзальтированности во всем.
любовь, доброта, понимание...
Oleg V
гнев, самолюбование-непозволительная роскошь
К числу основных эмоций, общих у человека и высших млекопитающих, относятся:

Интерес
Удовлетворение
Надежда
Радость
ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ
ГНЕВ
СТРАХ
Горе

Вот те, что выделена БОЛЬШИМИ буковками, что сегодня, что всегда - непозволительная роскошь для приличного человека в любом мире, а не только в современном, поскольку они есть ГРЕХ.
Радость от проделанной работы, особенно, когда за неё не платят.
Санек Дед
Эмоции- это эмоции, говорят что ребенок смеется в день 500 раз.... а взрослый человек 15 и из них половина- это ухмылки.. .
Росскошь такое понятие которое не совсем подходит для описания чувств.. .
Самое забытое качество-это смирение, терпение и целомудрие
искренняя радость за другого
Graf Drakula
взаимная любовь хотелось бы уточнить..
Павел Матаев
совесть наверно)
Искрення радость за других)
взаимная любовь хотелось бы уточнить.. и самоотверженность, самопожертвование
Нина Карева
радость без зависти...
Олег Тимашков
Искренние . .От души .
великодушие
Андрей Чер
umenie vosheshatsya ne krivya dushoi.
Любовь
Удовлетворение (в смысле чувство меры)
Меня с раннего детства учили - поступай с людьми так, как ты бы хотел чтобы поступали с тобой. Тяжело делая что-то хорошее человеку, признавать что лучше бы не делал. Роскошь получать удовольсвие от того что приносишь пользу. В нашем мире, к сожалению -" не хочешь зла - не делай добра"