Отношения

Можно нагрубить женщине в общественном месте,даже если она этого заслуживает?

Julia Molchanova
Я думаю, что грубость по отношению к женщине-это неуважение самого себя! Даже если она заслуживает этого надо уметь себя контролировать и оставаться в любых ситуациях человеком!
Талгат Баярстанов
Лучший ответ
при чем здесь место?) грубить любому человеку - нонсенс
Лена Теунова
Нормальный мужчина лучше просто промолчит, в противном случае он унизит самого себя, просто плюнет себе в лицо))))
нужно, если она этого заслуживает
А смысл? Она не поймёт, видимо не дано, если так себя ведёт. А опускаться до её уровня? Сомнительное удовольствие. Можно и в негрубой форме, а очень вежливо и корректно опустить особь ниже плинтуса. Иногда, правда, бывает такое настроение, что хочется грубить всем без разбора. Я в таких случаях на своих собаках отрываюсь, заставляю работать по полной боевой, а они мне потом ещё и руки лижут. О как )
Юлия Мальцева
А почему бы и нет если она этого добивалась!!!
а чем женщина особенная? Если не умеет себя вести, прилюдно обьяснить её плохое поведение только лучше будет
Yazilya Gimadeeva
Заслуживает? Ну, пусть. А Вам-то зачем до ее уровня опускаться?
В общественном месте можно много чего с женщиной делать (по согласию конечно) это ей будет наказанием.)))
Смотря по какому поводу и кем вы ей приходитесь.. . Вот например я на днях наступила женщине на ногу в автобусе, так как автобус уже тонулся и очень резко, так меня покрыли такими словами, какими меня даже мама родная не называет.. было очень неприятно, если считать и то, что я сразу извинилась. Это мне 17 лет, а например когда женщине уже около 35-40 лет, то это очень не с очень хорошей стороны того, кто это произносит.. (такое тоже наблюдала в общественном транспорте, мужчина обозвал женщину старой каргой....)