Отношения

Радуетесь ли вы, если у человека, с которым вы расстались плохо идут дела?

Никогда. Даже если расстались. И мне такие "радости" обаяния не прибавят. Зло - это слабость. А я девушка сильная ; )) И пусть у всех всё будет хорошо!
Екатерина Лузянина
Лучший ответ
я о нём вобще не думаю и не узнаю как у него дела, не в моём стиле
это в честь в чего, пусть живёт спокойно
Айдар Akhmedyanov
нет, как правило мне все равно.
хотя знаю немало людей которые радуются когда другому плохо
Ольга Гришкова
Радуюсь, если плохо расстались
А я радуюсь. Да, неприлично, низко. И все-таки это так.
Дело в воспитании и мировоззрении. Меня не радует, огорчает и хочется помочь.
Мне как то по барабану, что у ней и как. Я не хочу ничего знать про уже Чужие дела. Эмоции уже напрочь отсутствуют.
как правило мне уже все равно
и я даже не знаю о его делах
мне просто не интересно
Sapar Jumabayew
мне все равно
Все мы " доброжелатели " :) !
Почему я должен радоваться? человека то этого когда то любил наоборот прийду на помощь!
не имеет смысла радоваться, ведь вас с этим человеком что то связывало
никогда! даже если причинил много боли
я не забиваю себе этим голову! жизнь - это бумеранг! что сделаешь или пожелаешь кому-то, тоже и к тебе вернется.
не бежать же, спасать
уже наплевать на него....
нет смылсла радоваться чужим неудачам. когда нибудь это может и с тобой случиться, и я думаю не будет приятно когда люди, с которыми ты прошла часть жизни, которые были дороги, будут радоваться этому. эти люди - частичка твоей жизни, эмоций, событий. хоть и в прошлом