Отношения

Подскажите как мне быть... Как ПРОУЧИТЬ... Ведь меня не уважают...

Пожалуйста очитайте до конца... Моя девушка, мы с ней 1 год и 5 месяцев вместе, попросила меня позавчера купить шарики и цветы для её подруги, чтобы она вышла с ней после учёбы и я принес шарики и цветы... я поехал на тот конец города и купил шарики потом цветы... ( намучался жутко по пути лопнули 2 шарика - не суть...) и купил один большой шарик ввиде сердца ей... подарили шарики и я своей девушке дарю этот шарик, она сказала просто спасибо и всё... меня обидело это... потом мы пошли в кино... в кино всё было хорошо, но настроение было плохое но виду не подовал... После кино пошёл провожать её домой, и у неё был кислый вид( как будто похоронила кого то), я спрашиваю, я что то сделал? она сказала что всё хорошо... Пошла домой... Я сказал ,что мне надоело, что она матает мои нервы... и ушёл... она позвонила мне, просто так, я спросил где она, она сказала что в магазине, но не просила придти, я пришёл в магазин сам... Дальше она сказала, что пойдёт гулять... я спросил с кем? она сказала не важно! Я договорилась уже... я психонул и ушёл... посмотрел из далека( проследил) - она вышла с собакой погулять... погуляла с собакой и пошла домой... и даже не позвонила и не написала...Она больше ни чего не писала, я позвонил ей сегодня утром... Сделал вид,что ни чего не случилось... У неё было хорошее настроение... Я спросил у неё встретимся ли мы... Она сказала ,что врятли, у неё глобальные планы... и бросила трубку ( а я знаю,что у неё пустой день, она сама мне тогда сказала...) Еще сказала,что в выходные не увидимся, в субботу ДР у подруги а в воскресенье едет в Москву... Когда увидимся не знает... На вопрос " что с тобой?" Отвечает всё нормально и не хочет продолжать разговаривать... Я ни вчем не виноват, думал я где то провенился, но она утверждает, что я ни в чём не виноват! Факт измены исключён! Она сегодня весь день была дома, с родителями...Что с ней? ..Как мне быть? позвонит ли она если я не буду писать и звонить, и когда позвонит? Мне кажется она не позвонит... Подскажете мне... Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Как мне её ПРОУЧИТЬ? Неужели нужно закрыть на это глаза? Она ведь издевается надо мной... Что мне далать? если она не будет выходить на связь, если я буду молчать...?И как вести себя при встрече, если она состоится...?Оценка: 0 Рейтинг: 0
Она тебя вежливо отшивает Сделай паузу в отношениях и время всё расставит на свои места
Александр Дроботов
Лучший ответ
ого себе, тяжелый случай.... никогда с таким не встречалась... даже не знаю, что посоветовать.... я бы докопалась до сути, почему она такая, даже если не говорит, а если уже после сотой попытки не говорит.... я бы перестала пытаться.... и ждала действий его (в данном случае ее) или сказать так, милая, да что с тобой, я же вижу, Что-то не так, почему ты не хочешь говорить? у тебя не должно быть секретов от меня.... скажи, все как есть... я тебя в любом случае поддержу.... или просто пережди этот момент.... ну не момент а эти дни.... (может у нее и правда кто-то умер.... ведь говорить об этом тяжело) ...или просто разлюбила, но боится сказать (хотя это крайний случай).... не знаю... если прислушаетесь к моим советам, буду очень рада... также очень интересно, чем у вас всё это закончится, надеюсь, всё бдет хорошо, удачи)))
Любовь это ттогда когда ЧЕЛОВЕК ДЕЛАЕТ И НЕ ТРЕБУЕТ НИ ЧЕГО В ЗАМЕН ( тогда любовь будет искренняя и чистая но это слишком сложно не каждый может) а ты требуешь ...да и воще она малая какая то.... ей меньше 20 походу по тексту я поняла .. дай время. .если любит сама даст о се знать ..а если нет .. смерись и будь в поиске.... ищи. . ту которая будет всё ценить...
Володя Сахно
Есть вероятность того, что она в чем-то не уверенна, что-то у нее случилось... Стоит поговорить с ней об этом, кроме нее Вам никто ничего не скажет ...только она знает, что с ней сейчас происходит и что она чувствует... Может ей надо время..., может, она боится чего-то... Можно вечно теряться в догадках по этому поводу..., если не изменяет, это уже хорошо, значит есть какой-то шанс вернуть прежние отношения, если Вы действительно этого хотите... попытайтесь на время оставить ее в покое, но не подавайте вида, что Вам все равно, а наоборот, что вы обеспокоены таким ее поведением, пусть знает, что Вы готовы ей помочь разобраться в ее проблемах... Равнодушие - это самое страшное что может быть...
Азат Куспанов
я думаю так, что она привыкла к тому, что ты ищешь встреч, звонишь. Но тут на лицо то, что стебётся над тобой. Пусть видит тебя счастливым, не звони, не пиши. Если есть обшие знакомые пусти слух, что ты встретил девушку мечты и у вас все начинается как в романе. Если ты ей дорог, то она сама тебя найдет. И если в отношени начинается такая фигня, то стоит задуматься, нужна ли тебе такая. Отомсти, пусть зает,