Отношения
Обещал приехать вечером и не приехал и даже не позвонил...
...с утра позвонил и как ни в чем не бывало начал разговор,и только потом услышав что я в обиде начал извеняться,ну в общем наорала и теперь сижу и думаю:неужели он специально изводит меня ведь мог позвонить вечером и предупредить.
поступи также! а если не отреагирует, то нафик он тебе такой нужен!? Мал он еще тогда для тебя. подожди пока подрастет:))
шли ты такого подальще
А тебе ТАКОЕ необязательное и ненадёжное чудо нужно?)))
мож у человека машину угнали, а он признаться стесняется
Вообще не слушай никого! Если ты считаешь что тебе с ним хорошо и ты его любишь то так оно и есть!
Главное не принимай поспешных решении и выводов, это не есть хорошо!
Не на самом деле так бывает, и это происходит не специально!
например я обещал вечером приехать и не приехал и даже не позвонил!
это может быть: Я настолько сильно устал и я знаю что если я сейчас позвоню и скажу что я не приеду это будет полный пипец, лучше я с утра приеду и нормально улажу ее.
или: так же обещал и не приехал!
вот поссорился с отцом или с кем то из близких, ну с кем не бывает! и каждый это драматизирует по своему, и после он просто тупо забыл и расстроенный поехал домой.
или встретил одноклассника которого не видел лет 5!
или он просто был не в настре и все.... ну это же ведь не повод напрягаться и/или ругаться!
всякое бывает, просто нужно договориться на будущее что бы он звонил тебе при любом раскладе, что бы не случилось! я уверен если там будет какая то уважительная причина ты его поймешь и скажешь ладно приедешь завтра!
да даже если не уважительная ты же не будешь сильно кипишевать если он позвонит тебе и честно скажет слушай я не могу потому что иду гулять с пацанами!
ВСЕГДА БУДЬ В СОСТОЯНИИ ПОНЯТЬ ЧЕЛОВЕКА )))
или: так же обещал и не приехал!