Отношения

Если я предложу девушке со мной встречаться при условии что она должна быть похожа на мою подругу, которую я люблю…

… как вы думаете, она согласится?
Анар Хпп
чего только в жизни не бывает - вон, моя супруга сама в 52 начала носить топики и трусишки как у моей недавней 23-летней пассии
Umut Gumustas
Лучший ответ
Можно, но при условии её, что ты станешь красивее Ален Делона...
Всё только в стоимости вопросса.. . Она и в постель согласится лечь под её именем...
Redline Rec
Если знать не будет.
Рамазан Юсупов
да что ты, она так обрадуется, ты даже не представляешь.. .

вот как и моя..
Рашид Ширманов
А еслит она окажется стервой- разочарование будет вдвойне
Кр
Кристиночка
Но зачем?
Д*
Денис ****
Конечно, особенно обрадуется когда предложишь именем своей любимой ее называть в постели. Когда мне это один чудак предложил, я просто о... уела от счастья!
Ну ты вообще монстр: ) Думаю настучит она тебе: ) По голове:)
Осш 10
Pohoje, ti do sih por s Mamkoi spish' i, kakat' na Gorshok hodish'.
Павел Осипов
пинка под зад
и весь разговор!)))))))))
Асаин Ксюсев
Возможно несколько вариантов развития событий
- Ты ей всерьез нравишься и она откажется, потому как не оправдал ее надежд на взаимность
- Ты ей не особо нравишься и она откажется, потому как зачем ей чужие заморочки
- она по натуре игрок и согласится, вне зависимости нравишься ты ей или нет. Просто будет любопытно попробовать, как это будет... .
А вообще идея не очень....
Tseren Munkuev
Ну и дура будет если согласится.
Miley Ray Cyrus
Мания величия?
Денис Ножкин
без проблем!
только стоить будет дорого! :
окраска волос, стрижка, укладка, татуаж губ, ресниц, бровей, ботокс, маникюр, педикюр, прикид.. .
и будет похожа на всех предыдущих девушек, что ты любишь)))
милая, хочешь быть симулякром моей бывшей? бред.. . я бы старался найти ничем не похожую на предыдущую девушку - просто для разнообразия опыта! что в одни грабли-то вступать, да еще человеку жизнь портить?
Понятное дело, согласится! И трижды "ура" прокричит!
не надоело провоцировать?
Boocmester Boocmester
Лучше купите себе резиновую подругу и не надо никаких заморочек - чистая физиология! А то потом начнётся ещё чтоб картавила, как любимая, чтоб косила, как любимая, чтоб жевала табак, как любимая! С резиновой легче- положил в постель и фантазируй на здоровье!
Дмитрий Кукян
То это будет двойной обман и двойная ложь- и себе, и ей.. . Потому что любимого человека невозможно заменить никем!
Грех изменять себе и своей любви, которая послана тебе свыше...
Алик Калашян
Конечно согласится.. . при условии что ты будешь похож на того кого она любит...
че - совсем крыша поехала - какая дура на эту глупость согласилась?
Я бы послала на куй...
рекомендую пока ничего не предлагать, а сходить к психологу, думаю, что ты частенько не можешь определиться что тебе надо, так и здесь ты не можешь определиться кого любить девушку или подругу.
Валерий Панин
нужно ей это в лицо сказать а потом тоже своей возлюбленной! ! будет результат на лицо..
Aynura Kalkuzova
Ниче не получится, дурр теперь нету, только клонировать.
marinabagryanova
ну она может тоже свои условия выставить-чтоб хреном как у ее первой любви таким же вышел-пойдешь на пластику тогда
Давид Гукасян
любимой девушке подари обезьянку, через месяц забери ( подарки ведь положено отнимать) -и вот тебе уже новая подругас с манерами и привчками бывшей любимой.
думаю что не согласится
Игра в самообман с использованием "марионетки"-мОЖЕТ НЕМНОГО "ЖЕСТОКО"-похожих людей нет....
Если дура, то ДА. А вот кто ты после такого догадайся сам.
Илона Ларина
без всяких нет при условии что вы будете похожи на ее бой бойя))))))))))))))))
если она нормальная, то она тебя пошлет! и будет права!
Пошлет тебя на небо за звездочкой...
если девушка себя уважает, то пошлет тебя далеко и надолго)))
пошлет тебя. но если она по-настоящему любит тебя, то может пойти на самопожертвование...
МОжет, и согласится. Но тогда это будет значить, что она не уважает себя. А такая вам нужна?
Нет конечно
Nabira Asanova
я бы на ее месте послала куда подальше ...пипец
Витек
Если у нее нет чувства собственного достоинства, или у вас есть пару лишних миллиардиков тогда конечно!!
Может и согласится, от девушки зависит, но все равно она будет в чем-то другой.. . Не терзайте себе (и девушке) сердце, душу и мозг=)
не удивляйся если она попросить тебя быть похожим на парня которого она любит...
Roman Chyrilov