Отношения

нужна помощь.спасибо

у него 3 года была девушка они расстались два месяца назад..у нас было общение но он сказал что не готов к отношениям...и предложил провести ночь вместе без обязательств я отправила ему смс::: я ответила что он мне очень нравится но я не хочу быть клином..поэтому если интерес ко мне только в качестве девушки на одну ночь то лучше ему меня забыть .ради постели я не хочу встречаться не с тобой не с кем другим.ты очень хороший парень и мнес тобою было здорово.я сама в такой ситуации ,я просто трезво осознаю,что если ты теряешь,то это грош,ты обязательно вдвое больше найдешь.теперь решение за тобой...он мне ничего не ответил...я ему нравлюсь но он ее забыть не может...есть ли шанс удержать его?
Настя, ты знаешь, девчонки мне напоминают ночных мотыльков, обжигающихся.. .
Все ответы были замечательные. Люди искренне хотели тебе помочь. А я заметил, что ты не оскорбилась на его предложение, а ведь оно было неприкрыто подлым... .
Я тебе так скажу: ты сделаешь так, как он хочет. Сделаешь в надежде на что-то большее с ним. Но этого "большего" не произойдет.
Пожалей годы и душу. Не трать их на пустые отношения. Перелестни срочно эту страницу, отойди от него решительно.. .
И ТОЛЬКО тогда у тебя будет шанс, что когда-то он увидит в тебе больше, чем сейчас.
((
(*_*)Настёнка (*_*)
Лучший ответ
В том-то и дело что только нравитесь в качестве девушки на одну ночь, немного боль души заглушить.. . В любом случае вам решать...
Eqrep Xxx
два месяца это очень мало. он переживает. чувства так быстро не проходят и раны так быстро не заживают!!! !
я думаю все может наладится но только для этого нужно время. и вот сколько ему этого времени надо будет. только он сможет решить, а вы постарайтесь отвлечься от него!
захочет сам придет, и не на одну ночь, а не захочет, то смысл тратить свое время?!
М=
Маргаритка =))
Не держи - отпусти.. . Если твое - вернется, никуда не денется.. . А ответила правильно ему, молодец!
либо соглашайся на его условия
либо разбегайтесь
шанс есть, но ведь ты понимаешь, зачем ты ему?
если мешает твое отношение к постели, то не держи его, если же согласишься на его условия, есть в большей степени веоятность, что останешься рядом с ним, но два месяца это мало... лучше дай время ему...
дай время ему все осознать...
Гр. Сам.
только время покажет. На самом деле правильно написали, пусть переварит все внутри себя... и уже обновленный продолжит общение с вами, общение ничем не испорченное)))))