Сам День сегодня надо мною издевается.. .
Проспал - встал на 2 часа позже, чем положено вставать сегодня на работу.. .
Пришёл в метро, забыл проездной - пришлось потратить 60 руб, простояв в очереди ещё 30 минут.. . (благо, не поехал на машине, ато бы вообще не завелась... )
Пришёл на работу, забыл пропуск - на КПП остановили, пришлось названивать главному менеджеру, чтобы он спустился и меня провёл.. .
На 12.00 договорился о встрече, забыл телефон дома - пришлось искать номер этого знакомого, а потом ещё и свободный телефон, чтобы позвонить, и справиться, ждут ли меня ещё там.. .
Вечером приехал на одни занятия по досугу - приехал не в своё расписание, моего преподавателя там не было, а был какой-то Марио, до моего оставалось ровно 2 часа.. .
начхал на всё и пошёл пить кофе в "Кофе Хауз"...
Попил кофе, попросил расчёт, принесли - и неожиданно я вспомнил о своём дурацком портмоне, который я забыл в дурацкой раздевалке в дурацком шкафчике - теперь пришлось позвонить знакомому преподавателю с тех занятий (благо, в брюках у меня завалялась его визитка и, благо, рядом сидели два француза, у которых я на ломанном немецком попросил одолжить мне сотовый телефон) , чтобы он оказал мне огромную услугу и прибежал сюда, в этот "Кофе Хауз" (который находится где-то в 100 метрах от того места) за 5 минут.. .
Спасибо ему, что он прибежал вовремя, ибо на меня уже там пялились не только те французы.. .
Закрывая дверь "Кофе Хауза", я проклинал этот День и отчаянно молил Бога за то, чтобы он не послал мне на сегодня ещё нежданных приключений, но не тут-то было.. .
Великий День, Великий День Забывалок!!..
Отношения
А над вами кто-нить сегодня уже поиздевался????
Алексей ***
еще что-то было? ты не грусти... я вот тяжело весну и лето переность тала, именно то время, которое всегда любила....таие неприятности все же могут компенировать что-то нехорошее, так что еще Слава Богу!
нет
боцман когда затачивал якорь сказал что впереди айсберг
Как всегда жизнь.
Кирилл Смирнов
да это она любя)))))))))
да))) немного...))))... и сразу получил за это по щщам)))
Ага, Начальник сказал что фиг мне отпуск