Отношения
Вы любите поиздеваться над самим собой, запретов наставить,ведь как приятно затем ПОЗВОЛИТЬ,мм?)
привет, Натулечка!!!. как ты права, вот именно поиздеваться над собой, чтоб потом было приятно получить запретное... я вот себе попыталась запретить выходить в ответы.. . можно сказать наказала сама себя.... больше дня не могу...)))))))
Да, вот сейчас как раз этим занимаюсь. :)))) Вырабатываю характер.
А потом как себе позволю....:) ) Мало не покажется.
Запреты как-то сразу сокрушаются.... постепенно...)))
Конечно! И вовсе это не издевательство! Это - проверка самое себя !!!
Ведь этим самым запретом я проверяю свою силу воли ...
И, если, мне удается на 100 % сей эксперимент.... то почему-бы и не понаслаждаться затем ...снятием этих самых запретов? !
И - ПОЗВОЛИТЬ ???
А вообще-то запретный плод- всегда сладок ???
Да, такие случаются штуки
Там, где служат лишь головотяпы,
Запрещают чиновники брюки,
Конфискуют начальники шляпы.
И, прикрывшись пустячной причиной,
Червяком лезут тихою сапой,
Убедиться: а что под брючиной?
И проверить: а что там, под шляпой?
Господа! Не пульсируйте в муках!
Дайте волю другим идеалам!
Знайте: всё запрещённое в брюках
Совершается под одеялом!
И - ПОЗВОЛИТЬ ???
Да, такие случаются штуки
Там, где служат лишь головотяпы,
Запрещают чиновники брюки,
Конфискуют начальники шляпы.
И, прикрывшись пустячной причиной,
Червяком лезут тихою сапой,
Убедиться: а что под брючиной?
И проверить: а что там, под шляпой?
Господа! Не пульсируйте в муках!
Дайте волю другим идеалам!
Знайте: всё запрещённое в брюках
Совершается под одеялом!
А зачем, все должны быть свободны.
Вчера было ровно 24 года, как я сам себе запретил курение. Это случилось в честь рождения сына. До сих пор не курю и не тянет к этому ПОЗВОЛИТЬ, как ты пишешь в сво|м вопросике. На то он и запрет, что бы потом гордиться его соблюдением.
неа не люблю, я себя балую
а у человека всегда так возвести, а потом успешно преодолевать
Запретов не делаю. Позволяю все.
А вдруг потом не успеешь запрет снять О_О Обидно будет :)
да. особенно в диете ...а потом конфет с удовольствием налопаться ))
Полина Телегина
Именно это я и имела ввиду, постоянно так делаю..))))
Привет солнышко, как дел, на счет вопросов и правда, а потом как улететь))