Отношения

В паре где один любит а другой позволят, тот кто любит, понимает что его не любят ?

Как утопающий понимает, что тонет и хватается за соломинку .
Серик Доспалинов
Лучший ответ
Порчи, самосуды колдовские, черные колдовские самосуды,
вредоносные вирусные программы и порчи насмерть Детей, зачатых после секса с Вором,
потеря Детей, как месть Мужу Вору, который ворует и не раскаялся в содеянном, продолжает воровать, не устроился на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты, чтобы со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, попросить прощения за то, что обокрал этих Людей,
черные колдовские венчание с Другими Людьми, как месть Мужу Вору, который обокрал Многих Людей и до сих пор не вернул деньги,
измены Мужа в местах лишениях свободы, Муж сексом занимался с Другими Мужчинами в местах лишениях свободы,
тяжесть в Душе из-за АБОРТОВ из-за пситеррора,
постоянно проблемы, Жить счастливо по трезвому не получается,
много судимостей, много раз была в местах лишениях свободы....

Так развелась же уже...

Но , нет , Имя, Отчество, Фамилия, адрес прописки Жены Официальной и Законной в то время то записаны на всех уголовных делах Мужа Вора и в том числе на всех уголовных делах Мужа Вора, который сам самостоятельно добровольно загрузился за Чужие Квартирные Кражи Других Неизвестных Воров...

Для Воров= Хороший Щит Защитная Оболочка = Внучки Ветеранов Великой Отечественной Войны, Защитников Родины СССР, Патриотов Родины СССР ?
Да?
Пожалеют...
Может быть не будут создавать самосуды, не убьют? Да?

Подъехали на машине к дому....
Что это?
Во всех комнатах на 5 этаже горит свет в квартире...
Жена! Ну, ты ни 1 раза не судимая, ты же очень Молодая, ты не была в местах лишениях свободы, иди ты сама одна туда домой в квартиру, посмотри, что там происходит.
А я буду ждать тебя в машине.
Если там ждут меня, то оставайся там и не выходи оттуда, слушай, что будут говорить и так и скажи, что ничего не знаешь о моей работе, объясни, что ты не знаешь, каким образом и где я работаю.
А если там нет никого, ты выходи и скажешь мне, что все спокойно.

И... вот и произошло первое знакомство с Некоторыми Полицейскими...
Да?

Неплохо пристроились сваливать ответственность и расплату на Жен Официальных и Законных?
Да?

Нет обид.
Я желаю со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа и Отца Общих Детей, я попрошу прощения у Всех Этих Людей и объясню, что Мой Бывший Муж и Отец Общих Детей попал под гипноз, зомбирование, кодировки и под гипнозом, зомбированием, кодировками воровал.
Но где возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты, чтобы я смогла собрать нужную сумму денег и со своих честнозаработанных официально законно денежек смогла раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж других краж, связанных с делами Бывшего Мужа и при этом ещё оплатить расходы и убытки, возникшие вследствие всвязи с закрытием Стройки Многоэтажного Дома, рядом с домом, где я прописана в квартире номер 1?

Ушлая Секта, наверное, успела Всех Потерпевших и Пострадавших из-за квартирных краж и других краж увлечь и УТАЩИТЬ к себе в Секту в ожидании денег, у них много общих тем для обзора, обсуждения деталей дел?
Вот так вот и набирают в Круги по интересам Людей в Секты?

Секта из Потерпевших и Пострадавших из-за квартирных краж, других краж и грабежей= красиво звучит?
Вот у них общая "наболевшая" за много лет ожидания тема:"Будьте любезны, скажите, пожалуйста, а когда нам со своих честнозаработанных официально законно денежек смогут вернуть денежки на сумму украденных ими у нас вещей, золота, бриллиантов, серебра, платины, продуктов?"
Azamat **
Ольга Молчанова Что они любят?
Деньги, наркотики, антидепрессанты, снотворное, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты, папиросы, обезболивающие препараты?
Или они любят сексом заниматься Мужчины с Мужчинами в местах лишениях свободы?
Или они любят Оборотней в Погонах?
Ольга Молчанова А мне нравится жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны.
Я не хочу терять Своих Детей.
Я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь мне стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Я желаю помогать разблокировать Систему.
Я за Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему,
а не только для Избранной Части Людей.
Ольга Молчанова Если бы мне все эти знания дали с юности, то я бы
не употребляла наркотики,
и до свадьбы не занималась сексом,
Девственницей и Целкой с Девственной Плевой вышла бы замуж с Благословения Мамы, Бабушки и Дедушки за достойные качества Человека Разумного и жили бы Счастливо Семейно без измен по своей воле, а с Другими Людьми дружили не переходя границ дозволенного,
и я бы не теряла Наших Детей.
Ольга Молчанова Я за все годы жизни
ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.
Мне лично этот секс вообще не нужен в этой жизни, в этой заблокированной компьютерной программе.

Кроме проблем, бед, абортов, горя и того, что из меня пытались создавать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии,
то что еще я лично получила от этого секса? Что?

А при этом я лично за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком,
а сама самостоятельно я могу абсолютно бесплатно 1-20 раз в сутки испытать оргазм вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями.
Ольга Молчанова Деньги приятно и интересно зарабатывать мирным, честным, законным, разумным путем по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога.

Мне самой нравится со своих честнозаработанных официально законно денежек покупать продукты и покупать ПОДАРОЧКИ Родным, Друзьям, Знакомым и после этого
я не лезла с сексом к Людям, даже которым дарила золотые украшения из золота.
Ольга Молчанова И наркотики мне не нужны.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики, сама самостоятельно осознанно возродилась к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять, я обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Мне не нужны наркотики.
Ольга Молчанова Я НЕ ЗАКОДИРОВАННАЯ от употребления наркотиков.
Это было показано, что я могу употреблять наркотики, но не хочу употреблять наркотики.
Нет желания у меня у самой употреблять наркотики.
В большинстве случаев - да
Так не бывает, если двое стали встречаться - все любят. Просто уровень эмоциональности разный у людей.
...лень посмотреть ответы на этот тысячный вопрос? может и понимать, иногда встречаются такие отношения, тот кто любит прекрасно понимает, что его не любят, но вероятно, притяжение сильнее.
Jahongir Kamoliddinov
Разумеется
S S
Ему все равно.
Ты любишь, а тебя нет. Распространённый случай