Отношения
всегда ли если человек изменил, это значит что разлюбил???
Измена измене рознь. Можно любить человека, но споткнуться и изменить ему. Далеко не надо ходить, жена уехала в командировку, муж остался, так сказать, без присмотра, загулял с приятелями, попьяне изменил с малознакомой девушкой. Разве это говорит о том, что он уже не любит свою жену? Или вот ситуация наоборот, один мой приятель женат уже лет 10 и физически (физиологически не изменяет ей) . Но безпрестанно думает о другой, когда приходит утром обязательно звонит своей знакомой, пишет ей письма делится с ней важными моментами из жизни, ревнует её, а не свою жену. При всем этом они не любовники. Вот такая больная связь. Разве он любит свою жену? А ведь не изменяет...
пока любят не изменяют.... не интересно просто!
разлюбил еще пол беды... значит не любил, вот беда так беда...
для меня такие вещи несовместимы, если изменил то не уважает, не любит и возможно никогда не любил... другие варианты не приемлю, да и неинтересно мне... по пьяни это вообще без комментариев. с алкашами никогда не общалась.
а как по другому то))) ) Не от великой же любви он к другой пошел
,
значит предал...
Значит ты его не удовлетворяешь....
Ситуаций бывает много . А если девушка пошла на лево то это как. Так что тут смотреть по ситуации нужно.