Отношения

Разлюбила(но не изменила), а человек хороший. Жить дальше и обманывать или сказать и уйти?

O:
Orest :)))
Если уважаешь человека, то лучше скажи, как есть.
Муса Кульшиньязов
Лучший ответ
Очень просто. Все зависит от того, что тебе больше нравится: любить самой или быть любимой. И не начинай тут только сказок о взаимной любви! Так вот подумай, и реши, что для тебя важнее. Если любить самой - то живи, пока нового не встретишь, которого полюбишь. А если быть любимой, то живи, пока не встретишь того, который полюбит тебя еще сильнее. Но не забывай и потрахиваться иногда в охоточку с теми, кого любишь сама! Одно другому не мешает))
а что говорят ваши дети?
Serghei Serghei
второе, обман это - нехорошо
Виталий Шубин
скажи объясни извинись
Д.
Джейсон ....
уйти, конечно.
Играть роли слишком утомительно. Он все равно узнает.
Tatjana Babaiceva
У тебя звучит так, разонравился, а ПЕС хороший держать бы дальше и кормить или отдать кому в хорошие руки
Катя Войтко
у любых отношений бывают взлеты и падения
главное - убедится что чувства умерли, а не просто остыли, иначе будет еще больнее
Извините конечно. но вам не 25 лет. А все любовь ищите... Любовь она не вечна. Но есть еще такие чувства как уважение, дружба и прочее. Если так бегать от одного к другому-на старости лет одни останетесь. Я думаю если человек хороший-нужно остаться с ним
сказать и уйти, из жалости что ли жить?))
Георгий Хоецян
скажи как есть...))) и уйди...))) токо не оборачивайся назад...)))
скажи и уйди. если разлюбили зачем себя мучить, нужно жить в своё удовольствие, а не из жалости.
Karlygash Kozhabek
подумайте сто раз прежде чем сказать что расстаетесь и не любите,
сейчас сложно найти хорошего мужчину, который плюс ко всему еще и полюбит вас безумно
подумайте как будете без него, представьте очень ясно эту ситуацию как вы одни дома, есть ли кто у вас на примете, сможете ли вы без него,
если будущее без него вам кажется легким и лучшим, если вы его действительно не любите, то конечно все ему расскажите, он же тоже человек, не из жалости же с ним быть....
Конечно скажи всё как есть. То что ты будешь мучать себя и его до хорошего не доведет.
Хм.... А вы на все 100 уверены что разлюбили? Я вот что-то сомневаюсь, как бы вы потом не пожалели об этом, подумайте хорошенько
*** Виталий ***
сказать
обманывать нельзя никогда и никого, лучше правду в глаза и объяснится спокойно а то всю жизнь мается и корить себя будеш