Да, Вы со мною были не честны.
Вы предали меня, и может статься,
Не стоило бы вовсе разбираться,
Нужны Вы мне иль больше не нужны.
Но Вы с душой нечистою своей
Всего скорее даже не увидели,
Что вслед за мною не за что обидели
Совсем для Вас неведомых людей.
Всех тех, кому я после встречи с Вами,
Как, может быть, они и хороши
Отвечу не сердечными словами,
А горьким недоверием души.
Отношения
обманывает любимый человек.. как жить дальше, как верить, если никто другой не нужен!?
Значит мириться с ложью.
Не подавать вида что вы раскусили его обман, итак всю жизнь раз вам это нравится.
Все советы «Поверь в себя» , «Ты и только ты хозяин своей жизни» , «Ни кто кроме тебя не изменит твою жизнь» и т. д. конечно же, необходимы ТЕБЕ, но они помогут только в том случаи, если кто-нибудь будет вдалбливать их в твою голову со всеми объяснениями и побуждениями к действию на протяжении нескольких месяцев.
А Вы уверены, что именно ОН Вам нужен? Женщины частенько влюбляются в свою мечту, а не в реального человека...
Верить или нет - вам решать. И только вам. Если получается жить в обмане и не очень задевает - живите, а если получается жить без любимого человека - можно только позавидовать. Тогда, в последнем случае, у вас все впереди, только хорошее. Обман - всегда разрушение, созидания уж точно не несет и не укрепляет отношения. Решайте сами.
не, с ложью жить нельзя. бросай его, переживёшь. никто другой не нужен - так не бывает. твоё вдребезги разбитое сердце потом регенерирует и будет кровь качать как раньше