Отношения

как можно понять мужчину????почему ???

мужчина познакомился в интерн. с женщиной,общается...через некоторое время знакомится еще с одной...с этой женщиной не только общается,но и начинает встречаться,потому что она живет ближе.относится он к ней хорошо..и даже помогает...наступает момент он едит в отпуск,и заезжает к первой своей знакомой можно сказать (другу..)проводит там время правда не долго(сутки..)после отпуска как ни в чем ни бывало...продолжает встречаться со 2 знакомой и одновременно переписывается с первой..,2 дама узнает про все про поездку переписку,возникает скандал..потом прощает и продолжает,дальше встречаться...после нового года этот мужчина.предлагает переехать 2 даме,к нему...они начинают жить..вместе..но мужчина по прежнему ведет переписку..с 1 дамой..и не говорит 1 даме что живет с женщиной,-------вопрос----как понять мужчину??7почему так живет с одной тянется к другой??7 и как быть женщинам???.
А=
Алия =)
выбрал из двух женщин ту, которая ему больше нравится, как женщина, для жизни в реале) а вторая - это просто хороший собеседник, с которой иногда можно пофлиртовать) это тешит самолюбие мужчины)

более того, вы может быть, обе не знаете о наличие еще подруг по переписке)

а женщинам нужно для себя уяснить - что каждая хочет от него - ведь реал только один, как и мужчина) зачем обижаться подруге по переписке, что унего есть женщина в реале) ) если они просто переписываются).. вывод прост - прекращать общаться с ним и заводить отношения в реале или с свободным мужчиной по переписке)
Валентина Островская
Лучший ответ
ему так удобнее.
ну это хорошо что 1 и 2 женщины не знают про 5 и 10 )))
как быть женщинам? да просто жить и получать удовольствие от жизни - так же как это делает мужчина не ограничивая себя и не зацикливаясь на одних отношениях! ))
Чел выбирает... выбрал, а зачем прекращать общение... мужиков мало, на всех не хватает... он этим пользуется
Женщинам как быть? Посылать на ...
Понять)) ) не пытайтесь.... либо воспринимать все как данность, либо разорвать отношения.
Чужая душа потемки, возможно он и правда испытывает влечение к первой, как и ко второй, но вторая действительно "удобней" простите.
И первая у него как запасной вариант, с которой он не хочет портить отношения.
А возможно ...
возможно.. . да что уж там говорить. лучший способ поговорить на чистоту. нет гарантии узнать все на 100 процентов, но вероятность того, что ситуация хоть как то прояснится присутствует