Отношения

Можете подсказать,если позвал девушку прогулятся(на реку), в первый раз,что-нибудь стоит дарить?Если да,то что?

В общем мне 17,познакомился 4 дня назад с девушкой,,ей тоже 17,договорились встретиться,но я ни разу не с кем до этого не встречался и не знаю,нужно ли в подобной ситуации,когда едва знаком дарить цветы или что-нибудь,как думаете?Или пустым прийти?
в первий раз дарить ничего не надо просто погуляй с ней сходи лутше не на реку а в кафешку в кино тоже рано ищо узнай её поближе только незадавай много вопросов задай пару самих важних для тебя и дай ей возможность висказатса про себя не перебивай её если она даже час говорит просто слушай и улибайся а на 2-3 раз подари её цвети пригласи в кино но разузнай какое кино она любит что би ей било интересно ну и самое главное будь самим собой не нужно показивать из себя святого человека и после кино предложи ей встречатса если согласитса а так и будет то зразу обними и поцелуй а там дальше все будет гладко сам розберешся а если нет то пиши ответим

я так всегда делаю и всегда меня девушки за ето любят
Александр Крупин
Лучший ответ
можно недорогие если нетрудно
~Nargiza~ Niyazova~
Цветы не стоит дарить... но можно просто шоколадочку....
по бутылочке пива возьми.. . ну там семечек или орехов, типа арахис.. . все хорошо будет, не ссать главное+)
Цветы всегда будут к месту. Не обязательно веник, который потом вам придётся таскать с собой. Просто как знак внимания.
А я бы не отказалась от шоколада.
=)
...но это я.
Цветочки мона конечно, но не шикарный букет роз, вы наверняка не знаете вкус ее, а можно скромный букетек, но со вкусом, подобрать такие цветы с которыми вы ее асоциируете
цветы, одна роза, но длинная и оч красивая!!!
Svetlana Samohina
Река это романтично. Возьми не слишком пышный букет роз - все девушки любят розы.
di
dima-marex_1994
подари ей, красивый вечер и реку и звезды.. . с собой возьми побольше хорошего настроения !
Если на реку собрались- купальник подари)))))