Отношения
помогите душа разрывается? ЧТО ДЕЛАТЬ
Такая ситуация вышла замуж все было хорошо родила ребенка счастье которому все могут позавидовать. Но потом ближе познакомилась с братом мужа. Сначала подружились, доверяли друг другу все. Но как, то так случилось, что я в него влюбилась. Был секс, прогулки, часами болтали про любовь. Но потом нас стала мучить совесть, что мы предаем близкого нам человека. Решили расстаться. С мужем ни как не могу наладить жизнь. Он не чего не знает, но я к нему больше, ни чего не чувствую. Про секс вообще молчу иногда даже противно. Но по обстоятельствам мы переехали жить к брату, с которым у меня была любовь. И жить перестал. Каждый день его видеть. Мне очень больно. ПОМОГИТЕ, КАК МНЕ БЫТЬ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ
Расскажите все мужу.... Огромная вероятность что не простит.... Если развод, то мне тебя очень жаль, может брат мужа решит остаться с тобой- тогда тебе повезло. Ситуация жуткая. Искренне желаю, что бы все разрешилась в правильном направлении!
так оставьте своего мужа!! ! позвольте ему снова стать счастливым рядом с любящей женщиной! или вам просто удобно с ним жить?)))
Замуж, по ходу, рано вышла. Ради замужа?
Разводись. Не порть жизнь себе, мужу, его брату и ребенку
Предстоит сделать тяжелый решительный шаг,
Мдааа.. . Тяжёлый случай. А вообще каково тебе самой-то?
Совесть не заела ещё? А мужа брат.. . Имея такого брата и врагов не надо.
Извини, но я просто не понимаю таких женщин. Как так можно? Как?
Да-уж, Если вы действительно любите брата, то что скажешь-любовь такая штука... .
Но кашку вы заварили, конечно... По сути в вмешелись в кровное родство, Представляете, что это братья и возможно они не смогут дальше общаться, у этих братьев есть дети, либо будут, а если действительно будет вражда, в конце концов у этих братьев есть мать (если они родные), каког о ей видеть своих детей врагами...? Просто люди разные, есть отходчивые, а есть упертые, мстительные, непрощающие
Желаю вам удачи и терпения.
Да, Малинка, ты попала! Но не все так страшно. Я наблюдала такую ситуацию у моей подруги. Сначала был брат, потом другие мужчины, когда брат остыл. Но все остались при бубновых интересах. Брат живет со своей жееной, продолжая ей круто изменять. Подруга со своим мужем. И в Багдаде все спокойно. Главное пережить этот период влюбленности и не попастся. А дальше жизнь покажет, что главное в этой жизни-дети. Как говорит моя коллега по работе: муж-это не родственник. А ей 57 лет. Кое-чего в жизни видела.
понимаешь опять же надуманное, только зачем изменять когда есть муж? наверное неиспытывали оргазма честно, вот когда партнер умеет доставлять удовольствие в постели ему больше одного партнера ненужно и он особо незадумывается о женитьбе котелок неварит и ненапрягается по этому поводу, честно у меня девушка и хоть она мне пока еще недает но я даже дрочить перестал :))) я бы этому брату рожу то набил :(( за то что тронул жену собственного брата: (((
Предстоит сделать тяжелый решительный шаг, может не сейчас позже. Но так жить лживо в отношениях нельзя. Ищите смелость в себе чтобы растаться.
у меня есть знакомая каторая встречается с мужем своей сестры, и он ее больше любит чем жену, и ничто все равно живут, и я как то спала со своим зятем правда потом первое время вообще неудобно было смотреть в глаза сестре но сейчас все нормально.
сходите в церковь, помолитесь, Бог поможет, счастья вам!
Не знаю.. . Но могу привести одну филосовскую историю: Жили два брата и полюбили они одну женщину. Родство было ниже, чем их дружба. Девушка подошла к старшему брату и сказала: "Иди в лес, разожги огонь и постарайся поддержать его всю ночь, тогда я буду твоя. " Младшему брату она сказала: " Иди в лес, и если ты увидешь мужчину у тлеющего костра, убей его и я стану твоей женой" Младший брат пошел в лес и увидел у тлеющего костра своего старшего брата, он бросился в костер и своим телом поддержал его горение. Мораль: Ценна такая дружба, но не такая любовь. У тебя ребенок! Выбирай! Иначе останешься одна. Искренней удачи!
серьезно-то как, жизнь одна. перестань сама себя изводить. кошмар. выбери лучшего и живи счастливо. или вообще ищи другого.
Вспомни, почему себе в мужья ты выбрала именно этого человека, ведь говоря "да", ты собиралась прожить с ним до конца своих дней, ростить детей, внуков, делить все радости и печали. Это именно ему ты родила ребенка, который связал вас навсегда. Так когда же произошел тот перелом, который позволил тебе посмотреть в сторону другого мужчины?
Даже если брак был из-за беременности (вроде бы как вынужденный) , это ничего не меняет. Женщина никогда не родит ребенка от мужчины, которого она не видит в роли отца своих детей.
А совесть? В наше время - это роскошь. Нужно просто научиться затыкать ей рот.
Чувства всегда можно освежить, внести в отношения что-то новое. Вспомнить как развивались ваши отношения до брака. Что он больше всего любил делать, кушать и т. д.
Другое дело, если ты уже приняла решение уйти, но все мучаешься от этого.
Но любую, даже самую тяжелую ситуацию можно исправить. Любую.
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ - ЕСТЬ ТЫСЯЧИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, НЕТ ЖЕЛАНИЯ - ТЫСЯЧИ ПРИЧИН.