Отношения
Объясните мне, почему так....
Я девушка среднего роста, немного худовата, русая, кожа светлая, с третьим размером груди, на свои года не выгляжу (выгляжу нам лет 5-6 моложе). Муж говорит что очень любит меня. НО, он несколько раз мне изменил и самое интересное что изменял он с девушками, полными противоположностями мне: низкими, шатенками, смуглыми, грудью первого размера, на вид старухи хоть и младше меня. ПОчему так происходит? Объясните
А ты его спроси. Я тебе очень соболезную... просто есть такие ебыри.... тянет их на баб.. бесы блуда их разжигают... и если такого человека не отпеть и не отмолить то он и дальше будет продолжать.. .
Любовь зла - полюбишь и козла. А изменяет он тебе с такими потому что они доступны - у них у всех комплекс - мол, не могу полюбить.. а твой муж это знает - поэтому ему всего то надо - намекнуть и они сами к нему бегут... легко. Чистая женская психология.
Жаль тебя по человечески. Подумай хорошенько - любишь ли ты мужа.... возможно стоит расстаться и найти достойного человека который будет любить твою душу... Но с другой стороны нужно знать почему ТВОЙ МУЖ ТЕБЕ ИЗМЕНЯЕТ - спроси его - что им движет... Сходи к Дарье Мироновой... она эти вещи видит - спроси почему... что им движет... возможно он одержим сущностями и делает это против своей воли... тогда нужно простить ему и помочь.... вот так... Нужна диагностика..
Елена Дементьева
Еще сходи к Наталье Носачевой....или к Арине Евдокимовой...
Анатолий Битяев
"почему ТВОЙ МУЖ ТЕБЕ ИЗМЕНЯЕТ" - да потому что натура кобелиная. Вот и вся причина! Так он и скахзал, что им движет! Какая, нафиг, диагностика????Разве что на ЗПП!
Разнообразить рацион надумал.... Зажрался красотой)
Не обижайтесь, но, может, брак с вами ему по каким-то параметрам выгоден, вот он и живет с вами, хотя на самом деле вы не его тип....
Вы не брезгуете еще с ним в постель ложиться?
Мужикам нужно разнообразие. Они почти всегда выбирают противоположность жене.. .
Есть один способ, чтобы мужчина меньше изменял, - меняться периодически самой: волосы пееркрасить стиль одежды менять, макияж, даже поведение в постели.
Как и в еде - в сексе тоже нужный разнообразный рацион.
Анатолий Битяев
Вы что, действительно верите, что ЭТО уберегает от измен????
Марина Савченко
В том то и дело, что он сам против того, чтоб я менялась. Против перекраски волос, против чтоб я поменяла стиль одежды. Ну а в постели у нас очень большое разнообразие, небывает одинакового....
разнообразие ищет.
видимо ему так нравиться не понимаю зачем ты ему эти измены прощаешь бросила бы ты его и нашла друкого я бы не когда не сделал тойсть изменил тебе! я не понимаю таких людей которые изменяют)
Марина Савченко
Я просто пожалела его вот и простила. а теперь очень жалею. Да и любовь вся прошла.