Отношения
Выходит только Мусульмани остались верны своим Богам? Остальные все пошли в массы, как стадо баранов....Греки, Русские
...в греции же был Зевс, почему тогда они верят в Иисуса? А у нас, у русских кто был бог? И кто стал... Путин или Иисус Христос?
Мусульмане тоже когда-то были язычниками. И хорошо, что Ислам и Христианство появилось. Чем мы были бы до сих пор дикими и поклонялись идолам и божкам
выходит нет ) у них один бог - Аллах )
Анастасия Роледер
ну я про это и говорю
Зачем, хотелось бы спросить,
Все стали крестики носить,
Таскаться в церковь, как в собес,
Подачек требовать с небес?
Идут, коль зубы заболят
И ставят свечки всем подряд,
Чтоб о здоровье попросить,
Чтоб муж любимый бросил пить.
Что вам до мелочных хлопот,
Когда в раю блаженство ждёт?
Зачем всегда просить, ворчать
Не стоит бога огорчать!
Ваш бог, он чересчур суров,
Он любит лишь сирот и вдов,
Страдальцев бедных и больных,
Слепых, безумных и хромых.
Он запрещает вам мечтать,
Вы на земле должны страдать,
Как на земле Исус страдал
И вам благой пример подал.
Хороший аппетит и смех
Заметьте, кстати, тоже грех,
За всё ответ придётся дать,
В аду вас черти будут ждать!
Хотя рискну предположить,
Что не найдётся, может быть,
Из ваших заповедей всех
Не совершённый вами грех.
Порой я меньше вас грешу,
Все стали крестики носить,
Таскаться в церковь, как в собес,
Подачек требовать с небес?
Идут, коль зубы заболят
И ставят свечки всем подряд,
Чтоб о здоровье попросить,
Чтоб муж любимый бросил пить.
Что вам до мелочных хлопот,
Когда в раю блаженство ждёт?
Зачем всегда просить, ворчать
Не стоит бога огорчать!
Ваш бог, он чересчур суров,
Он любит лишь сирот и вдов,
Страдальцев бедных и больных,
Слепых, безумных и хромых.
Он запрещает вам мечтать,
Вы на земле должны страдать,
Как на земле Исус страдал
И вам благой пример подал.
Хороший аппетит и смех
Заметьте, кстати, тоже грех,
За всё ответ придётся дать,
В аду вас черти будут ждать!
Хотя рискну предположить,
Что не найдётся, может быть,
Из ваших заповедей всех
Не совершённый вами грех.
Порой я меньше вас грешу,
Религия это очень запутанная и сложная тема не думаю что уместно ее тут поднимать.
у арабов тоже были свои боги. Они пошли за Мухаммедом. Где тут верность?
уж если на то пошло, то иудеи более-менее сохранили свое Божество. Впрочем, его благополучно растиражировали и христиане и муслимы.
Бог он и есть Бог!!!! А Иисус его сын!!!! я ВЕРУЮ! а ВЫ ТО СМОТРЮ нет!
Анастасия Роледер
чево?
Марина )))
У Бога нету сыновей- вот моё мнение.
По Вашему вопросу видно, что Вы не знаете совсем христианства и кто такой Иисус Христос
Анастасия Роледер
а должен знать? Я знаю, кто такой Путин!
Любовь Корчагина
Думаю и вы знаете только то что вам навязала религия а не правду как оно было на самом деле.
Константин Троегубов
Ага. Иисус - иудей, который бродил и совершал чудеса на территории современного Израиля. И которого сами иудеи Мессией не признали, кроме небольшой группы иисусофанатов. Чудеса совершали и совершают весьма многие до сих пор, только вот не пиарят их, как Иисуса - НЕ ВЫГОДНО, лохи (христиане) разбегуться.
ага?
Был ИИсус и остался! ! Путин тут причем?? ? и не достоин он ЭТОГО
Анастасия Роледер
узнаешь скоро
Марина )))
Твоё мнение- Иисус, моё- Аллах.