Я общаюсь с молодым человеком с января. Он военный, вечно занят, по тел. мы дважды в день: утром и вечером, а видимся лишь в выходные) . Как и любой девушке хочется внимания, поэтому когда он долго не звонит я обижаюсь, посылаю ему безумные сообщения, типо "зачем вообще такие отношения нужны". Он вспыльчивый, говорит, что я веду себя как ребенок, а мне уже давно пора расти. Когда пытаюсь успокоить его словами вроде (мой хороший, зай, успокойся) он орет еще больше, мол меня своими "зай " не возьмешь. Сейчас он еще больше занят, готовится к параду на красной площади на 9 мая. В выходные дни мы прошлись по красной площади и немного повздорили, вообщем мы шли молча, а я наблюдала за тем, как он провожает глазами то одну, то другую юбку. Было очень обидно и я даже подумала о том, что мне стоит прекратить общаться с этим человеком, но я к нему очень привязана. В тот же вечер я опять отправила пару смс вроде "как ты себя ведешь" и снова "зачем такие отношения нужны". Он позвонил и начал страшно кричать, что его бесит, когда я присылаю такие смс, и ему все это надоело, "давай разойдемся". Все обошлось и мы как-то вроде помирились, на что в конце он сказал: "еще раз такое смс и все, мне надоело повторять".
теперь как-то сухо с ним говорим по тел. я скучаю по этому человеку, но мне кажется он в это не верит и не воспринимает серьезно. Как с ним вести себя и что делать =((
Отношения
Девушки выручайте) незнаю что делать
Не обижайся на него, раз любишь, принимай его таким как есть, знала за кого замуж идёшь, военные все такие. Если что то менять, то меняй сейчас - лучше он не будет.
Ты с ним счастлива? Ты хочешь всю жизнь испытывать эти эмоции? Заметь, я не справшиваю про этого человека, только про твои чувства. Разве ты испытываешь любовь? Думаю, ты испытываешь, страх, беспокойство, неуверенность в себе, у тебя часто плохое настроение, в душе слезы.
Он даже не муж, а позволяет себе так над тобой измываться. Причем, это он виноват, он мало уделяет внимания, он где-то шляется всю неделю (уверенна, что если это здоровый молодой мужчина, который не пьет и не наркоманится, то он не может неделю без секса, а значит, ты у него не одна) , а потом еще свои условия диктует. Он перекладывает с больной головы на здоровую. Он унижает тебя, затаптывает твою самооценку, а она у тебя и так ниже плинтуса. Если бы ты хотя бы уважала себя, я не говорю уже о любила, то никогда не связалась бы с таким бараном. Подумай о своей семье, наверняка ты срываешь зло на родных. Беги от него, пока не поздно. Такие как он не бросают, я называю это "Бог отвел".
И ты не связала с ним жизнь, вы общаетесь каких-то 4 месяца - тьфу! Ты ему ничего не должна. Он тебе никто!
Не знаю, насчет личного пространства - но неделю не видеться, это значит быть не вместе, а просто изредка встречаться.
Наверное, я выражаюсь очень резко, но поверь, мне так жаль тебя, главное, ты совершенно не виновата, И ПОПАЛСЯ ТЕБЕ ТАКОЙ КОЗЛИНА! Срочно начинай любить себя, дорогая!
Расстаться. Вы-разные. Кроме этого-вы нездорОво ревнивы, а он-слишком груб, даже позволяет себе кричать.. Отчуждение будет расти, лучше не начинайте. .
Что-то комменты не работают... Девушка передо мной говорит, что военные грубые, и даже бьют (!).))) Мне, прожившей среди военных-смешно! Уроды встречаются везде.. но, уверяю вас, это-огромная редкость. Когда я выходила замуж за курсанта, меня предупреждали (кстати люди, с военными ничего не имевшими) -они же все пьют и гуляют! Какая гнусная ложь! Катаясь по городкам, видела "гулящих"-единицы, причем не всегда военные гуляли, гуляли и их жены и гражданские. Но повторяю-единицы!
просто ты его придолбала - это факт.
Мой любимка работает в милиции. Так что, я приблизительно понимаю, твою ситуацию. За все время он не услышал ни слова упрека.
Если он тебе важен, то ты должна была стать ему надежным тылом. Где он мог бы не думать о работе и душой отдохнуть. Вместо этого, ты его еще больше накручиваешь.
Нужно менять поведение. Причем, кардинально.
Из-за тебя он увольняться не будет, чтоб быть свободнее, раз выбрал такую карьеру.
У каждого человека должно быть право выбора! Вы сами пишете, что человек военнообязанный (вдумайтесь в это слово) ! Вы выбрали ЕГО! Поэтому Вам придется мириться с тем, что мало внимания будет уделять.. . Или же.. . Вы действительно надоедите ему и он сам Вас бросит! С военнообязанными людьми требуется много терпения, мужества и мудрости.. .
Вы сами-то готовы к этому?
с волками жить - по-волчьи выть)) ) Раз решила с ним связать жизнь придется жить по военным законам, так как он их нарушить не может. Поэтому думай готова ли ты к этому. Ведь ему тоже хочется внимания и ласки, а тут претензии и недовольство. Такова его жизнь. тебе решать принять это или нет
Координально менять себя не нужно, особенно ради другого человека.. . -Если вы не сошлись такими какие есть - значит не судьба!
Если вы -такая ревнивая и любите что бы много внимания уделяли вам - найдите другого мужчину.. . тем более, что вы не так долго знакомы и не такие уж у вас серьезные отношения были с этим мужчиной.
удачи ;)
лично мое мнение что рано или поздно вы с ним расстанетесь, и не права в этом ты. Во-первых, Сама говоришь он военный и занят. Не один человек не может уделять все свое свободное время другому личное пространство должно быть у всех, в тем более что он занятой. А своими сообщениями ты его просто провоцируешь на ссоры. то что он смотрит на другие юбки это тоже вполне объяснимо физиологией человека, да и сама ты немного отбиваешь у него охоту смотреть только на тебя. поэтому мой тебе совет если хочешь еще продлить отношение не наезжай на него и пойми тоже. А если ты хочешь что бы парень за тобой бегал и был всегда при тебе то лучше найти себе тогда подкоблучника.
кошмар.. . если тебя в нем что-то не устраивает так зачем он тебе? Военные это такая история.. . они себе почти не принадлежат.. . У нас с моим молодым человеком после праздникой будет 2 дня пообщаться за последние 9 месяцев. и после этого он опять уедит на месяц. так складываются обстоятельства. Либо жди и будь терпимий, либо не мучай парня.
военные все такие, они не сдержаны, ну а как мужчина он посматривает на других, и им все эти разборки действительно не нравятся, может и уйти, просто не обращай внимание на его грубость, можно даже попробовать, что бы он немного поревновал, встретить знакомого вместе с ним и разговаривать и смеяться, по его реакции все поймешь, потом скажешь, что это был твой одноклассник, с которым ты долго не виделась, обычно это срабатывает.
ну как я понимаю перекричать вы его не можете... .
поэтому или мириться с тем, что он такой и лишний раз не выводить его из себя... .
или досвидос
Кажется, что только ты его хочешь, а ему как-то все равно.. . Не бойся его потерять! не нужно писать СМС "зачем такие отношения нужны... ", просто поставь точку!
Вести себя с такими надо, также как и они ведут... Может тогда отсохнет, и станет покладистым. А вообще у меня такой был... Тоже вечно занят (Правда спортсмен), но потом выяснилось, что изменял мне.... Теперь я просто ржу, когда его вспоминаю... Когда вспоминаб, как он орал... какой, типо, крутой был.... А я прям как зайка прыгала вокруг да около.... Правда стремно одно, вспоминать.... вот такое подобное унижение как у вас....
психа какого то нашла.... и военные вообще бьют девушек... 3 военных у мя было.... со всеми разошлись... психи они алкаши.. . вообще забей на него... если нужна-сам прибежит
Зачем Вам такие отношения нужны. От них надо получать удовольствие, радоватся, а у Вас не отношения, а сплошной "напряг" (извените за такое выражение, но со стороны это так) . Это совсем не то что Вам нужно, а свое Вы еще встретите и будете счастливы!!!!
Беги от него пока вы еще встречаетесь и не женаты. Он не ценит тебя: смотрит при тебе на других; кричит...