Отношения

Вот зачем нужен муж? Поспать,поесть,позаниматься любовью И ВСЕ?!

Я своей женщине буду говорить, какая она драгоценность для меня каждый день, заботиться о ней, смеяться над ее капризами, иногда исполнять их, и делать ее счастливой чем могу.
Альфия Давлетбаева
Лучший ответ
Ну вот начинается . А как вы хотели я тоже к своей машине также отношусь. Здоровый мужской фетиш. А если у вас машина не завилась . Продайте и купите новую ВЫ её ремонтировать все ровно не научитесь ( ну не женское это дело :))))))))))))
Вот ГАД !!!на костер его !!!вместе с "любовницей" ! :-))))))))))))))
Bodarev Ion
Пока нет детей - нужен как любовник, когда есть дети- как отец, добытчик и любовник, а в старости - чтобы уютно было и поговорить было с кем.
да. . все
Ну не надо так уж критично. Близкий дорогой человек рядышком это уже много значит )))
ваша машина-это ваша машина. вы обсалютно правы со своей он как с любовницей, т. е. как с женщиной, а женщинами не делятся. Зачем вы за рулем, если не хотите под руль)). - там не страшно.
А муж- он как флажок на бампере-функционала 0, но вдохновляет).
свою машинку в сервис, а на это время пользуйтесь его машиной (с мужем или без мужа) , пусть тоже помучается
Артем Пронин
муж нужен что бы рядом был человек который всегда поймет, поддержит, утешит, просто чтоб где то в районе груди было тепло, даже когда он просто рядом сидит!!
муж... это такое существо.. очень полезное в хозяйстве... его можно любить, обнимать и заботиться о нем.. . иногда они отвечают взаимностью... а еще некоторые из них умеют гвозди забивать и приносить по утрам кофе в постель... иногда мужья-это защита и опора... а порой машина по переработке воздуха в углекислый газ и пищи в гов*о.... но если правильно их воспитывать, то это несомненно очень нужные и полезные существа)
мужчина что без рук без ног ничего сам сделать не может вот они и женятся не из любви а чтобы их обхаживали ищут себе домработницу а спят с любовницами
Драсьте! А покормить а убрать за ним а постирать и понервничать? Нет вы уж не отлынивайте