Отношения

А что бы вы выбрали? И почему

У вас была прошлая любовь, уже почти забытая, но которую вы всё ещё помните. И новый человек, с которым всё впереди, он вам нравится и вы ему, и это может перерасти в отношения. И вдруг ваша бывшая любовь говорит, что хочет к вам вернуться (хотя этот же человек сам и бросил вас). Може быть, вы что-то ещё чувствуете. Что вы выберите? Вернётесь и бросите нового человека, или не захотите возобновлять отношения и будете налаживать отношения с новым человеком? Обоснуйте ваш выбор.
Guli K_G_K
новые отношения) потому что тот человек был дорог на определённом этапе отношений) прошло много времени и сейчас изменился и я и он) и желание его вернуть отношения - это лишь стремление всё таки на ком-то остановиться) и как правило - это легче сделать на уже знакомом тебе человеке, который да чем то тебя не устраивал, но ты его знаешь) и это сделать легче, чем суметь построить новые отношения) поэтому, люди часто просят своих бывших вернуться к ним обратно) НО.. . надо не забывать, что это человек вас бросил, прошло время, вы переживали расставание, зажила ранка и вы налаживаете свою жизнь с другим) это вам шанс на возможность быть счастливой (ым) с белого листа отношений).. .

а желание и сомнения вернуться к прежней любви - это ностальгия) которая играет с людьми злою шутку, ведь память стирает всё плохое, оставляя только хорошие моменты общения) НО. . не забывайте - вас бросили и у вас новые отношения, которые до момента возникновения старой любви- были крепкими)
Татьяна Мамина
Лучший ответ
Останусь с новым. Зачем мне тот, который бросает? Ведь не факт, что он снова так не сделает. А в новых отношениях есть надежда на лучшее.
Сергей Ухахаха
Сделай выбор в пользу сердца, что оно подскажет, так и выбери, это будет самый правельный вариант, ибо сердце не обмануть! И если ты помнишь бывашего и вспоминаешь о нем, ни это ли ЛЮБОВЬ? А начинать можно с другими хоть сто раз, но это не означает что из этого что то хорошее получится)))
Фаина Геранина
если чувствую, что с новым человеком мне намного спокойнее и надежнее - останусь с ним, а тот, пусть катица ко всем ...собачьим.)
Guapa Bonita
К бывшему не вернусь. В одну реку не войти дважды. Пробовала не получилось.
А. К.
Выберу того, кто мне дорог !!!
Ольга Катилина
Я не эксперт, но мне кажется, что старый уже чем-то накосячил, раз любовь прошла и уже почти забытая... я за нового человека.. предыдущий себя уже показал...
Анна Зозуля
я никогда к прошлому не возвращаюсь
Alexei 77
Новые
как показывает практика "начать с чистого листа" - заведомо проигрышный вариант
два раза на одни и те же грабли не хочется наступать, так что новые . даже думать тут не чего
Nelly Kurolapnik
Если нравится новый молодой человек, то попробуй с ним) А к бывшему я бы не вернулась.. . У меня примерно так же недавно было! Только когда мне предложили вернуться, я уже успела поуши влюбиться в нового парня) И вот, до сих пор с ним и просто без ума от него)
Шакир Сабиров
Сложный вопрос... если я буду любить того, кто меня бросил раньше.... тогда я вернусь к нему... если нет никаких чувств.. тогда зачем???
Если говорить откровенно, то я бы никого не выбрала.
Бывшего - из-за того, чтовсе уже прошло, а новую жизнь на воспоминаниях не построишь!
Настоящего, потому что, если возникают сомнения, желание уйти к другому, то зачем пытаться верить, что все еще можно улучшить!

Нужно просто начинать все с другим!