Отношения

Не понимаю, что происходит.

Olga Stepanova
Будь умнее его! Ему 32 года, а поведение первоклашки! Разве это мужик? Девушка может себе позволить покапризничать, а мужик должен быть мужиком! Прими правила его игры! Тоже не звони и не пиши! Вот увидишь сразу же появится
Нурлан Сыздыков
Лучший ответ
Olga Stepanova ты права
Ну кто вам сказал, чо ВСЕ ссорятся? Ну почему так? С чего вы взяли ЭТО? С тупых рассказов? От подружек в кино. Наши недоазумения на ссоры ДАЛЕКО НЕ ТЯНУТ. ВЫ его уже сейчас обвиняете во всём. И с родителями, и не знают, и не мальчик, и опоздал, и сказал, и не звонит.. . НО ВЕДЬ ВАС ДВОЕ, блин, именно двое. Клнечно не приятно, что он опоздал, ну так и ненадо было ехатьс ним, а уж если поехали, то обиду куда-нибудь по дальше засунули бы. ВЕДЬ ВЫ НИМ ЖЕ!! ! Как вы лихо это и так мягко, даже нежно - "моё плохое настроение иногда давало о себе знать" ПРЕДСТАВЛЯЮ. ВЫ НЕ ПРАВЫ. Не говорю, чтот он прав, но вы точно не правы. Хоттите поговорить об поиске решения, тога в личку. Хотя бы через час, пока занят. Сергей.
тупая
Olga Stepanova ты тупая?
Виновата ты... подождать надо. пусть он остынет
Ирина Ким
Пол года и столько ссор. Пора нового жениха искать. Может Вы и не понимаете, но он наверное точно уже знает, что ему серьёзные отношения с Вами не нужны.
Olga Stepanova почему вы так решили?
Позвони другому. ))))))))))
Olga Stepanova не люблю я другого
Ищи другого!!!