Отношения

не понимаю что происходит? как это понимать?

встречаюсь с мужчиной, когда он уезжает работать он почти не пишет мне спок ночи и доброе утро и сухое вечером как дела и то уже не всегда?
Я НЕ ПРОШУ ПИСАТЬ МНЕ КАЖДЫЙ ЧАС ИЛИ ДВА ...
я говорит работаю до позднего.... ну что с 8 утра и до 10 вечера нет времени написать спросить как дела?
ну пишу сама бывает ..ответит и выключается, в сеть стал мало выходить.. работа
в среду пишет любимая, что то типо люблю тебя
где тут связь ?\
работа вахтой
говорит честен со мной, мыть мозги ему не хочу и такого понять не могу...
Если вы нарцисс, то спокойствие в отношениях вас напрягает, вам нужны эмоции и внимание.
Но что это вам даст?
А если б он писал каждый день опусы о любви (из чувства вины) и изменял?
Вы бы нашли ещё что-нибудь к чему придраться.
Это ваша проблема - страх стагнации (застоя) или тревожность.
Дмитрий Арифуллин
Лучший ответ
Айжан Кидирбаева я не думаю, что я нарцисс
надо жить вместе и без вахт, а то так и будет
Если честно, то ему пох. Сам работаю вахтой, и наоборот когда там, больше пишу нежели приехав общаемся)
Айжан Кидирбаева а то тут многие пишут им некогда совсем пришел и спать там
Айжан Кидирбаева если что то не так я не знаю что будет со мной простите . я так устала от этих обманов ...в отношениях.. или просто начну принуюхиваться ...
но детей хочет в принципе он
Просто он в вас не влюблён или слишком озабочен делами и работой
Айжан Кидирбаева ну он бы просто тка не говорил любимая
Шекспир сонет 102. Если он адекватный мужчина. С кем на вахте изменять с волками или с мужиками? Навеяло старый анекдот на новый лад. Уходит капитан в дальнее плаванье, а ему жена японскую силиконовую куклу с суставами, полная аналогия человек но для секса, дескать, что бы по борделям не ходил. А команда это дело просекла моментом и только капитан на вахту. Все уже в очереди к нему в каюту. Приходит из плавания -Ну как мой подарочек? -Такая вещь! Такая полнота ощущений, да же сифилис подхватил!
Как то раньше жили без телефонов и компов, про соц сети вообще не знали, и всех всё устраивало, все были довольны, а теперь как зомби стали! Как же-не написал, не спросил как дела! Что за тупость??? Звонить и писать по делу надо, а не спамить-типа что ты сегодня кушала, как ты сегодня покакала.... Тупость одним словом
Айжан Кидирбаева ну век такой! это нормально.
Извините, но мне кажется у него пропадает интерес к Вам. Но все, что не делается – то к лучшему. Станьте самой лучшей женщиной. Будьте достойной женщиной и встретите достойного мужчину. Мы притягиваем тех, кого заслуживаем. Так говорят.
Айжан Кидирбаева (ничего не хочу, еще один обман или похеризм я не перенесу просто (
Пахнет изменой
Айжан Кидирбаева какой изменой на работе??? мы года даже не встреваемся
Natalya Кorobowa
Тимур Нурпеисов Неее, это не так.
Natalya Кorobowa Сто процентов опрошенных представителей сильного пола заявили: они всегда найдут минутку, чтобы позвонить женщине, которая им действительно нравится.
Помните: Если он вам не звонит, значит он о вас не думает.
Важно собирается ли он на вас жениться, мэм.
Или вы просто время с ним теряете.
Айжан Кидирбаева ну сказать можно что такиеугодно, мне ведь он нравиться... и есть некие плюсы во всем... вот что делать?
ну спраишвала да говорит етсть планы
Может у него кто-то появился??!
Pargev Vardanyan Пара зайцев тагестанцеув
Если честно, то я бы вообще не писал.
Но проблема напряжения решается просто.

Надо просто жить вместе.
И я на вахте не работаю, так что каждый день бы появлялся дома.
Айжан Кидирбаева не писал девушке