Отношения

Что происходит?? Я ничего не понимаю,,,,помогите, м?

ой,,, значит рассказываю,,, есть некий парень) и мы как бы дружем)) но на дружбу это совсем не похоже,,, мы ужасно ревнуем друг друга,,, безумно просто,,, всегда хочеться быть рядом, помогать и поддерживать его, с его стороны это желание даже больше проявляеться,,, а ещё он говорит что не ищет сейчас отношений,,, но вместе мечтаем о домике в горах)) причём об общем доме) и тут ещё такой момент - он ненавидит снег, а я оч люблю снег, и он согласился лишь бы со мной ,,,и ещё он начал мне уступать,,, хотя раньше всегда перечил и всё отрицал, любое моё предложение, да и вообще всё - всё отрицал) ужасно злиться если иду куда-то без него или куда-то пошла ему не сказала,,, вот и вчера очень сильно поссорились,,, я просто простыла и мне надо было к врачу, сказала что не встретимся с ним - к врачу пойду!!! он обиделся ужасно,,, хотя у самого планы уже были и всё равно не получилось бы встретиться,,, чесно, я не понимаю,,, мы не встречаемся,,, но и дружбой это трудно назвать,,, вот что мне делать??? я хочу с ним помириться,,, вчера так холодно расстались,,, это впервые так,,,
Олеся Биленко
Если ты стремишься к этим отношениям и если тебе он нравиться, то инициатива может быть только с твоей стороны пока. ведь если он и сам бегает за тобой и ревнует но не хочет отношений - он просто их боится. боится начать что-то серьезное, где требуется преданность, верность и все такое. может в глубине души он не готов к этому. Не дави на него. старайся быть мягче и нежнее. Будь ему хорошим собеседником и другом который стремиться его понять и помочь. Он увидит в тебе и друга и прекрасную любящую и заботливую девушку. его притянет твоя забота, понимание и твоя нежность. не бросайся в панику, соберись и удачи тебе!!!
Грешник .
Лучший ответ
Олеся Биленко спасибо за ответ)
девочки всегда найдут способ подлизаться.. . если он тебе так дорог - ну позвони, посюсюкай с ним...
.. ..
Олеся Биленко ололо
на него никакие сюсикания не расспростроняються))
он ещё больше начинает беситься, а то и вообще уходит,,, потом через пару минут возвращаеться, но всё равно не действуют сюсюкания)))
может дело ещё в том что он младше меня почти на 2 года
не знаю,,,
Любовь двух ежиков ))))))))))
Иголки спрячте и вам " понравиться" )))))))))))
Ольга Дербина
Это у вас завязывается романчик:)... не думаю, что он будет длительным, но страстным и гарячим это 100%
дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.
обязательно кто-то любит.
**
***teror4Ik ***
возможно, вы еще не решили для себя или он для себя, что хотите от этих отношений. и хочется, и колется.
Не торопите события, не надумывайте. Пусть все идет соим чередом. Время покажет. Если вам хочется помириться, уделять ему внимание, встречаться - не сдерживайтесь. А там видно будет
Олеся Биленко мы познакомились в день когда он расстался со своей бывшей,,,
теперь она меня ненавидит, хотя не думаю что он расстался с ней из-за меня
А я б так с улыбочкой спросила (када помиритесь) а чей-то мне низя в клуб с подружками, я ж свободная? или нет? почемуй-то зая ты вдруг злишься?
И такое бывает, со временем все встанет на свои места! Еще немного либо вы найдете компромисс либо перессоритесь. Если очень нужны друг другу я только буду рада за Вас. Удачи!! !
начало всего ...или конец имеющегося... все зависит от вас)))
Сергей Ф
Согласна с Натальей полностью. Помиритесь.
это шаг после дружбы и между отношениями)
Расставь точки над I, спроси у него, кто вы друг другу и перестань париться.
рй а это любовь!!! =) так что не грусти, помиритесь обязптельно, пройдет какое-то время и он к тебе еще первый подойдет!!! =) удачи вам!!! =)
Sky Grinder
Солнышко! Вы наверняка привыкли друг к дружке! Мои отношения тоже так начинались! Сначала так вместе веселились потом как то больше наедине! А потом и встречаться начали! Придёт время и я уверена, что вы будете вместе! Хотя есть такие парни, которые боятся отношений, но думаю твой не из таких! И постарайтесь так сильно не ревновать! К лучшему это не приведёт! Или просто не давай повода для ревности! Удачи!
Олеся Биленко спасибо за ответ)

дак я вроде и не даю повода,, он просто ревнует к каждому столбу,,,