Отношения
я чего то не понимаю ? помогите ! С О С !
что самое главное в отношениях ? искренность губително ! быть лудшим не примлимо нозовут бабником ! быть ходшим тоже безполезно ! понимание ? умний всегда понимает более глупово ! а тот нет! так есть чтото что не губит отношения кроме красивих слов каторие к сожилению потом приходится доказивать ! после чего все даволни но ты зол ! а потом надо дать еще одно слово ! тоист все с начала ! предумать обишать делать ! как в аду ! обший интирес почти всегда делает конкурентом ! или преводит к сорам ! как же наду отнашения нолаживать ?
Зачем ты всех слушаешь, будь лучшим - и это не бабник! Бабником сейчас называют всех, кто любит свою девушку, это завистники так говорят, типа да он бабник! БРЕД.... Люби свою девушку и будь счастлив! НЕ СЛУШАЙ НИ КОГО.... ЗАЧЕМ ТЫ ИХ СЛУШАЕШЬ.... ЛЮБИ И БУДЬ СЧАСТЛИВ!
а кто сказал... что будет легко)
жуть, вы что не русский.... не знаю как про отношения, но что знания русского языка надо вам подтянуть - это точно....
Вера Байгушева
ззззззззззааааааааачччеееееееммммм так интиресней поймут те кто надо !!!: )))))))))))))
Я ничего не поняла, вроде по русски пишете, а не понятно ...
жить своим умом и не пускать в отношения чужих
хороший вопрос. Думаю понимание - вот залог хороших и крепких отношений. Люби... дари всю свою любовь.. . сверкай от счастья.. . делай что душе угодно.. . (в хорошем плане) Самое главное не слушай никого! мама - вот главный советник. Бабник... смешно.. . даже бабники иногда со своей карьерой кончают.. . будь лучшим не для кого то, не для окружающих, а для своей единственной и неповторимой. ..и вообще, зачем пытаться угодить кому то.. . человека надо воспринимать таким какой он есть. и не надо заставлять его в чем то меняться, прогибаться под кого то.. . безусловно, в отношениях иногда стоит прогнуться.... но не слишком низко... Сосредоточься на любимой девушке.. . и не обращай внимания ни на что.. . ты должен ей верить и понимать =)
Вера Байгушева
получается что я буду умним бабником которий будет все время пасказивать ей сказки ! кроме того стану еще и лжесом подлецом да и наконец то смагу отдишатся !!!но ответ был хорош !
хD хееееее
Вера Байгушева
лудше написал бы свое имя !!!"life is good or bed ? no no good !"
Ibrahim Khan Jon
писать научись сначала - вот что)
не надо быть кем-то, разве что самим собой. ставь любимого человека на первое место, тогда и поймет и поверит.
кстати, а долбать человека за незнание языка нетактично, хорошо, что говорит как может. как говорится, а судьи кто? кто сам на 3-4 языках свободно говорит?
Вера Байгушева
долбыть меня не кто не сможет язык может и не знаю зато языком работать умею а за хороший ответ спасибо !!!: )))))))
надо дать еще одно слово! тоист все с начала !))))))