Отношения

Я его не понимаю помогите

Познакомилась с парнем начали общаться, потом стали завязываться отношения в один прекрасный день мы с ним общались обо всем он интересовался где я работаю я сказала ему он знает что у меня зарплата маленькая, догадывается вообщем наверно и сказал я была в шоке если честно сказал что давай я буду давать тебе денег я же твой парень если тебе не будет хватать на какие-нибудь вещи я буду тебе помогать я конечно сказала категорически нет. Правильно ли я сделала? : Я просто не могу брать у своего парня деньги как стесняюсь что-ли незнаю неловко мне, он обижается сейчас вообще на эту тему не разговариваем. Он даже об этом не говорит я же ему сказала нет. Вы бы как поступили?
Он таким образом проявляет заботу! твои отказы его могут задеть) ) Иногда, позволяй себе расслабиться, сходите куда-нибудь или попроси его подарить (не купить!! ) тебе то, что ты сама себе бы никогда не позволила) ) Ищи плюсы!) )
Про день рождения - это ты зря! Переборщила) ) Скажи, не обижай человека)
А так - держи марку!)))))
Ливенцов Фёдор
Лучший ответ
Да при чем же здесь мы? !
Вы для себя так решили - вот и поступили, как сочли нужным. Теперь не заморачивайтесь на этот счет.
Ирина Сопина
а что в вашем понимании-мой парень?
если он действительно ВАШ парень, то тут нет ничего удивительного... и страшного. пусть помогает.
если мужчина хочет, то он без вопросов будет помогать
Людмила Лян
Конечно правильно. Что он устроил за помощь беженцам Африки?? ? Его вообще не должно касаться твое материальное благополучие. Ты же не голодаешь, работаешь, зарабатываешь деньги, молодец, пусть пока и не очень много. На корню обрубай его эти расспросы про деньги, это делает его выше и лучше. Насчет Дня рождения скажи, раз уж он твой парень, то зачем это скрывать?!
Dauren Doszhanov
Ты молодец.
прально, потом еще попрекать будет...
Sergei Sergei
Ты всё правильно сделала! А парень-молодец, достойный и воспитанный! На него можно положиться.
твой парень а ты дату д. р. не говоришь .как так.. .
прекрати человека обижать
к тому же подарком его никто не обязывает это его желание. а твое задание его принять, и что что не понравится. тебе приятное хотят сделать на твой праздник. твой человек
Михаип Егоров
блин я зарабатываю тоже больше подруги но купив ей шубу и ноутбук остался на мели теперь она дает мне деньги не смешно ли?
Когда мужчина не поддерживает женщину не морально, не материально, нас, женщин это бесит. Предлагает помощь и тут не так. Что же нам надо?
Это глупо и бесталково-ОТКаЗ от ДЕНЕГ. Лучше он тебе, чем ты ему. Чем больше в вас вкладывают, тем больше Ценят Дают бери, бъют Беги..
Katerina .