Отношения
Это человек чёрствый или я чего-то не понимаю? Помогите, пожалуйста, разобраться
Встречаюсь с мужчиной месяца 2. В конфетно-букетный период он писал мне по 5 раз на дню, звонил, целовал много. Сейчас это выглядит так: он пишет мне: «Приходи. Приготовил для тебя поесть» я не ем мясо и поэтому он готовит для меня только без мяса. Прихожу . Приношу конфеты. Он меня целует в губы и говорит : «Еда в холодильнике, наложи и разогрей». Потом он идёт работать на компе (удалённо работает) и молчит . Весь вечер он молчит . Потом я все поела, помыла. Говорю ему : «Я домой!» он говорит: «Нет! Там пазлы ты ещё не дособирала с прошлого раза! Как дособираешь-иди» я складываю полную картинку и потом ему говорю, что собрала. После этого он вызывает такси для меня, целует и все))) дождаться от него нежностей нереально! Это человек такой? Или он интерес потерял ко мне?
так это не мужчина, а мечта)
накормил, организовал досуг, отправил домой) и главное полное спокойствие и гармония)
Это его стиль отношений, всё прагматично и без лишних слов. Любовь для него - это забота (накормил, дал поиграть).
А для вас что-то другое - внимание, времяпрепровождение?
Или вы принимаете его правила или уходите.
Он точно меняться не будет, ему-то и так хорошо и удобно. К тому же он заботится о вас в его рациональном понимании.
Как по мне, то с прибабахом...
Ну вообще досуг женщины организовывать должны и вокруг мужчин прыгать, соблазнять там - по природной роли, а когда мужчина так себя ведет это просто женское воспитание - каблук, который не знает что он каблук...
Ему эта роль не свойственна, поэтому и вжиться в нее нормально не может, просто как программу корявую исполняет...)
Добился своего и показал какой на самом деле есть.
Разлюбил
Любовь это не просто слова, он заботится о вас. И да, 5 раз в день пишет- вас не бесит?) у каждого должно быть личное пространство.
Человек такой. Наверное, он земного знака зодиака
Поговори с ним на эту тему. Ведь только в общении люди понимают друг друга. Или ты думаешь, что он сам должен читать твои мысли. Объясни доходчиво, что тебя не устраивает в нем. Он пусть скажет тебе, что его не устраивает в тебе. Найдите компромисс. По ответу определишь, твой это человек или нет.