Отношения

Я не понимаю помогите объясните мне

Любить - это редкая способность человека. Вернее, как кажется многим, все из них любили или любят. Любовь - это особый талант. Ну вот скажем, все мы умее рисовать, худо-бедно, кто-то лучше, но многие ли рисуют, как скажем, Репин? Так и в музыке, и в поэзии, так и в любви.
Что для вас любовь? Вот БЕЛЫЙ ПУШИСТЫЙ пишет, что многое мог бы сделать для первой девушки. Нет, не то... .
Планка у каждого своя. Многие влюбленность называют любовью, потому как не способны к настоящей любви.
Меня поразила и заставила задуматься давно прочитанная фраза: "Любовь - это возможность отдать свою жизнь за другого". Не понимайте это буквально. Здесь главное слово - ВОЗМОЖНОСТЬ. Не способность, а именно возможность, как высшее проявление себя. И не считать это жертвой.
В общем надо думать, слушать себя, учиться любить. И научиться отличать влюбленность от любви. В общем вопрос серьезный.

А этот автор растратил себя непонятно на что. Вопрос - было ли что тратить? Возможно, были задатки. Но я в шоке от того, как грубо он называет своих подруг. Да, видимо, задатки только были. Увы.... Да и первую вы не любили. Это просто отмазка за свою сегодняшнюю неспособность к чувству.
Ну как вам удалось в своей жизни встретить только, как вы пишете, шалав и стерв? Первую не трогаем, иначе картина получилась бы вовсе унылая.
Может, вас и любили, но не любили ВЫ, о чем вы пишете открытым текстом.

Ну а GekTORу я впредь посоветую дочитывать до конца, прежде чем давать советы "космического масштаба и космической же глупости".
Екатерина Пантюхина
Лучший ответ
Вы не встретили своего человечка.... не торопитесь... всему свое время..
Интересно, чем же платоническая любовь от духовной отличается??? Ась?? Просвети тетю, не догоняет она чавой-то)))

Я даже ваше сообщение не дочитал я сразу могу сказать. Никто из них не любил.
вы пользуетесь, вами пользуются.. . все так и будет продолжаться пока не появится любовь!
А чем Вы отличаетесь от этих девушек, которые Вас бросают? Ведь Вы их тоже, не любите, просто, проводите время? Вы обозлились на всех девушек, из-за неудачной своей любви. У Вас больше мести, чем жажда любви. Ждите, ищите настоящую любовь. Она есть, только ждать надо уметь. И девушки есть, которые умеют любить, и быть преданными. Не торопите события, и не расстрачивайте себя на других, Берегите себя для той, которая ответит на Вашу любовь взаимностью. Удачи Вам! И всё же: будьте мягче и добрее) ) Добрым людям, легче жить...))
Вам явно не повезло с Вашей первой девушкой, не они (последующие девушки) стервы, а именно она .Вы говорите про секс, так как будто Вашим девушкам только это от Вас и надо, но поверти для девушки это не проблема. Просто Вы не видети в других их душу и все переведите на пошлое!