Отношения
Помогите, объяснить, пожалуйста!!!
постараюсь кратко)мы с парнем общались очень близко года два...но мы не встречались, я его жутко любила, очень страдала...в итоге, прошло немножко больше, чем два года и я решила, все, хватит, я ему сказала, что больше не хочу с ним общаться, хотя мне было тяжело, я все еще любила...первые месяца три постоянно с ним сталкивались...но я все равно старалась не думать о нем, ну в итоге, наверное забыла, прошло 10 месяцев и он опять появился...чувства сильные прошли, ну или просто заглушились...не знаю...но я точно могу сказать, что на протяжение 10 месяцев мало о нем думала, можно сказать забыла...ну вот, он пришел, сначала общались нормально, ну как старые знакомые, а потом ему понелсо, обнять, поцеловать и т.д....я не поддавалась, хотя жутко все-таки хотелось..вот объясните мне, зачем он все это делает, если у него есть девушка с которой он встречается 1,5 года, зачем??? я не понимаю!!! и когда это все закончится, когда?? он чт так и будет ко мне всю жизнь приходить, объясните мне, ЧТО ЕМУ НУЖНО???
СЕКАС!!! !
ты чо идиотка шоль?
пы. сы.
про то шо ты аписалась)))))))) )
ПАЦТАЛОМ)))))
ты чо идиотка шоль?
пы. сы.
про то шо ты аписалась)))))))) )
ПАЦТАЛОМ)))))
Он тебя держит про запас, скажи ему, что есть уже другой ...
Я думаю поможет ...
Девушка, бегите от него подальше. Он так и будет вам морочить голову, сейчас постарайтесь завести себе друга и чтобы он увидел вас вместе, может быть это заставит его уйти и отстать от вас. Вы молодая, не циклитесь на этом парне, ничего хорошего из этих отношений не будет.
Машуль, не позволяй собой манипулировать... ты ж не кукла, чтоб за веревочки тебя дергать...
так бывает.. это не бязательно означает, что он любит тебя, а не ее.. и наоборот... просто у нас (не у всех-оговорюсь сразу) иногда наступает периуд... это природа... у кого-то это явно выражено... у кого-то нет... не поддавайся, пока он не расстанется со своей девушкой.... иначе выйдет скверно... (
Мужчины любят влавствовать. И чем больше его окружает женщин, тем круче он себя чухает.
А ты показала, что ты слабая и твоими чувствами можно управлять, вот он и пользуется.
Так что, это будет продолжаться столько, сколько ты будеш позволять.
ситуация хорошая!!!! вообще, задай сначала себе вопрос-чего ты сама хочеш???? нравится мучаться??? мучайся!!! (перемен не жди!!! он так и будет себя вести), хочеш покоя?? тогда поставь точку раз и на всегда!!! он ведёт себя так как ты ему и позволяеш!!!! можно бесконечно искать ответы почему он такой, но в любом случае он явно не любви ищет!!!!
не надо с ним встречаттся, Он испортить тебе жизнь, ему ты как игрушка. Поставь точку. и уведишь это поможет тебе