Отношения

объясните пожалуйста, что со мной? немагу нормально строить отношения(((

жила 2 раза в гражданском браке, оба парня меня предали. но я их оч сильно любила, прощала измены, какие то конфликты. жить мне поначалу казалось с ними просто не выносимо, оба мотались по клубам, часто выпивали, вопщем были отморозками. как то я сказала? ну когда это все кончится? когда у меня будет хороший парень с которым мне повезет. и вот судьба послала мне такого, просто идеал, и красивый, и умный и любит, не пьет, даже мата не слышала от него не разу. но пожив некоторое время с ним, я поняла что мне не хватает этого напряжения которое у меня было с теми парнями, какой то нервотрепки постоянной. а новый парень очень хороший семьянин, но мне с ним скучно. объясните я зажралась или я сумашедшая просто? почиму меня так тянет на подонков???
просто судьба у тебя такая. смирись и все будет ок
Сергей Розанов
Лучший ответ
Наверное вы так и научились ценить заботу и нежность, раз вам не хватает выпивки, измен, ругани. .
Юлия Гончарова
поживите отдельно друг от друга немного. . помогает
Леночка .....
судьба такая
Это называется душевный ананизм!: ) Вот реально, есть у мя такая подружка, тоже вечно плачет что жизнь не складывается, а в итоге сама виновата! Ты подумай хорошенько что для тебя важнее хорошая крепкая семья или "веселая" жизнь с каким-нибудь раздолбаем.. . выбирать только тебе, удачи и сделай правильный выбор!!!
вкус счастья у Вас такой.. . с подонками жить.. .
например у алкаша вкус счастья, чтобы нажраться до поросячего визгу, пор и обманщик счастлив когда он обманул или украл, а Вы счастливы, когда Ваш мужчина Вас не уважает, а Вы при этом расстраиваетесь и любите его до нестямы
Anatolii Vieru
думайте сами. я вот тоже любила сильно того, кто ноги вытирал об меня. а сейчас встречаюсь с мужчиной, который ценит, уважает и относится с нежностью. и с ним спокойно и комфортно. и я счастлива.
Это у Вас нехватка адреналина) Не травмируйте хорошего парня, лучше займитесь каким-нибудь экстремальным видом спорта. Ну или хотя бы с парашютом прыгните. Адреналин получите - и сразу всё нормализуется.
честно говоря и жалко вас и как вы подметили, зажр... ь. простите. да в ноги ему кланитесь. придёт время вы вспомните именно его а не вашу мозахискую жизнь.
если найти такого чтоб по дискотекам, но не часто, без матов и выпивки, но с чувством юмора, ты не зажралась, просто не нашла еще своего
Натаниэль