Отношения
Парень изменился после армии. Что происходит, не понимаю ((
Что происходит с парнями в Армии? Мой пришел недавно, но я его не узнаю, он стал ужасно грубый, чуть что не так, кричит на меня. Когда высказываю свои обиды, закрывает рот, бросает трубку, говорит что ты несешь, прекрати.... Спрашиваю может он меня разлюбил, говорит нет. Но при этом предпочитает гулять с друзьями, вместо того что бы провести со мной ночь. За неделю так и не притронулся ни разу ко мне. НЕ понимаю, неужели ему не хочется ((
им там ломают психику. один знакомый вернулся через полгода службы с отбитыми почками и встал на учет к психиатору. но он мне рассказал что там с ними делали, а некоторые могут стыдиться и скрывать. возможно у ваш парень не признается вам никогда. но поверьте ничего хорошего там точно не было
армия ничего хорошего не приносит
Видно узнали в армии что парень чпокает Андрюшу - а там этого не любят, вот и разъяснили популярно....
другая у него, что здесь непонятного
Он стал настоящим Мужиком! , армия выбила слабость и лёгкость и закалила характер (там ведь убивать учат!),!
стоя на тумбочке дневальным убивать учат?
да просто говно у него из всех щелей полезло. А ты как? Любишь засранцев?
на счёт другой сомневаюсь! зачем заводить новые отношения когда старые ещё не закончены, а вот измена вполне вероятна ...если с прихода армии, он так с тобой и не привёл ночь ...то он провёл её с кем то другим ...
хотя это только предположения ...не бери наши ответы себе в голову! лучше поговори с ним сама серьёзно ...
Если молодой чловек изменился в худшую сторону (по характеру) , возможно, в армии его психологически "сломали" - произошёл сбой в системе ценностей, в мнении о людях и т. д. Есть множество подобных примеров, когда отслужившие возвращались домой со странными взглядами на жизнь, странным поведением и т. д.
Отношения между со служивцами могут складываться самые разные: кому-то руку жмут, кого-то бьют. В втором случае - случае давления, унижения солдата - подобное поведение со стороны окружающих не может не сказаться на психике.
В каждом измении - своя глубокая причина. Поговорите доверительно с молодым человеком. Всегда проще узнать мотивы изменения от первоисточника, чем теряться в догадках.
самое что интересное, потом ты человека уже не переубедишь и никак не поменяешь, это типа зомбирования, тут уже нужно думать надо ли тебе это или нет, и у него ты не узнаешь никогда что на самом деле произошло с ним
Игорь Пенежанинов
это зависит от степени его доверия к ней
Игорь Пенежанинов
зомбирования там никакого нет
Прижмет, прибежит
1. Гей
2. Другая
3. Думает что у тебя другой но доказать не может а в лицо спрашивать не будет
4. Подхватил что-то и не хочет поделится
-------------------------------------------------------------------------------------
кхм. . .одного не пойму у вас однополые отношения чтолЕ?
2. Другая