Либо ты доверяешь девушке - либо нет, решать тебе. Говорю как девушка которая живёт за 800 км от молодого человека и не рассказывает ему все подробности своего дня - кто в дверь постучался, кто позвонил, с кем в столовой сидела за одним столиком - но я его люблю и ему не изменяю, могу солгать в отношении своего настроения - но не более. Если бы он мне не доверял - то отношений у нас наверное никаких бы и не было.
Поэтому просто учись верить - если ты действительно девушку любишь. Если подозреваешь - спроси прямо, хотя если окажется что это напрасно можешь очень серьёзно её обидеть. Отношения без доверия и без искренности ни стоят ни копейки и никогда не принесут счастья ни тебе ни твоей девушке
Отношения
как узнать за свою девушку,общается она скем или нет, если ты далеко от нее, и правду ли она мне всё время пишет????
конечно общается
зачем тебе знать. пишет что всё хорошо. и ладно. вот если сам увидишь.
Когда-то я провела своего ЛЮБИМОГО парня в армию. Ждала, тосковала. Никуда не ходила, а он перед Новым годом написал, что, мол, я в армии, а ты с кем-то будешь гулять на праздники.... Я ему не ответила, а подругам сказала, что коль он мне не верит, то и ждать я его не стану и выйду замуж за первого кто предложит. Замуж меня позвал парень с которым я познакомилась на новогоднем вечере. Под аплодисменты подруг я согласилась. Вот так недоверять!!!!
Попроси пароли от почты, если замешкается, значит не чисто
Да и отношения складываются на доверии
если между вами нет уважения и доверия (а если ты такое спрашиваешь, то ясно, что нет) , разойдитесь и не мучайте себя