Женщины переоценивают влияние своей красоты на мужчин.. . :-)) Более того, по настоящему красивых женщин очень мало.. . И на всех мужчин их безусловно не хватит.... Цепляет в женщинах другое, а именно женственность, порядочность и искренность :)
Красота не губит, губит пагубное пристрастие к алкоголю и беспорядочные половые связи;))))) ) Ибо, когда женщин очень много, то теряется магия и трепет по отношению к женщине....
Отношения
Мужчины, скольких из вас на самом деле сгубила женская красота?
Да все мы погибли... бы. Если бы не погибали...:))))
Это МОГУТ знать, но уже НЕ МОГУТ ответить уже "сгубленные"!
А Ваша красота скольких сгубила? Умножте на количество красивых, получите ответ....
Я монах....
Если и губят себя мужчины, то сами. И женская красота тут ни при чем. Каждый человек сам архитектор своей судьбы, строитель своей жизни. И кого-то обвинять в своих неудачах - удел слабаков, да, - это просто не прилично.
ну не знаю, что касается меня, руки ноги целы, голова на месте, значит все не так уж и плохо.
Да многих, губила, губит и будет губить... хотя, без вас, красивых-никак!!!!
золото проверяется огнем, женщина - золотом, а мужчина - женщиной..
Мужиков наших губят выпивка, "голубизна"наркотики, армия, тюрьма! "Женщины отдыхают"
да многих.. . только они ж все равно не признаются))))
А скольких из вас сгубила мужская ?
Женщины тоже падки на красавцев
с гниющим куском мяса в грудной клетке.
Женщины тоже падки на красавцев
с гниющим куском мяса в грудной клетке.
не знаю сколько раз....
Признаюсь порой устоять не могу но до трагедии не довожу
Иных уж нет, а те далече. Красота не губит, губят женщины. и погубили они 126 млрд мужиков, не верите, посчитайте сами.
Да то кой степени сгубила, что мне теперь от неё блевать охота
готова излечить?!
Первый раз когда ехал на машине засмотрелся и вписался в траллик.. Последний раз когда влюбился....
сгубила бы - да нет её..
я жертва всех женщин
Красота сама по себе не может губить, так как является высшей степенью целесообразности в природе. Губит то безобразное (антипод красоте), которое скрывается под якобы красотой
Есть такие что и сгубила, если не было взаимности, но есть и те, кто при взаимности чувств радовался красоте спутницы и всю жизнь радуется.
женат второй раз и понял в 30 лет, что не красота главное, внутренний мир, отншения, запахи, общие интересы и конечно же секс!
Djek Vodogrey
каков герой - такой и сериал...мой дом потонул в слезах и соплях..
прит как дела